Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

ЗАО «Курскпромтеплица» приступила к реализации проекта по ребрендингу
Информация может быть не достоверна

ЗАО «Курскпромтеплица» приступила к реализации проекта по ребрендингу
14.03.2017
Руководством компании было принято решение о начале ребрендинга и выведения компании на новый, более высокий, уровень развития, при этом сохранив преемственность бренда.

ЗАО «Курскпромтеплица» было основано в 2012 году как российский производитель современных металлоконструкций и инженерно-технологических систем профессиональных промышленных теплиц. За 4 года своего существования компания  изменилась и выросла: расширились направления нашей деятельности - выход на рынок строительных металлоконструкций, оказание проектных и инжиниринговых услуг. Реализуемые проекты стали более сложными и комплексными, а клиенты компании - разнообразнее. Теперь мы выходим на новый этап развития, наша основная цель - увеличение доли рынков и усиление позиций компании.

Руководством компании было принято решение о начале ребрендинга и выведения компании на новый, более высокий, уровень развития, при этом сохранив преемственность бренда, но придав ему новый актуальный окрас, который отразит современные тенденции.

Важной частью этого проекта стало решение о смене названии компании. В публичном пространстве ЗАО «Курскпромтеплица» будет использовать новое наименование компании АО «Главтехконструкция». В своем новом названии и фирменном стиле мы отразили не только комплексный характер изготавливаемых нами конструкций, но и многогранность, современность и технологичность компании. Изменение визуального образа компании было вызвано новой стратегией позиционирования АО «Главтехконструкция» и актуальными тенденциями рынка теплиц и металлоконструкций.

 Основные виды деятельности АО «Главтехконструкция»:

- проектирование;

- производство стальных и алюминиевых конструкций для гражданского и промышленного назначения;

- производство промышленных теплиц;

- поставка инженерно-технологических систем;

- инжиниринг;

- строительство и монтаж объектов.

На предприятии сформирована сильная команда, которая готова решать любые задачи. Мы полностью меняем компанию для того, чтобы она отвечала всем реалиям сегодняшнего дня. Впереди очень много планов и мы будем всегда рады видеть Вас у нас на предприятии.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

31 мая по 02 июня в г. Москва прошла XIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Выставка самое значимое мероприятие для специалистов защищенного грунта.
14.03.2017
В Краснодаре с 22 по 25 ноября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро».
14.03.2017
С 21 по 23 апреля 2016 г. в Международно-Выставочном Центре «Атакент» была проведена 8-я Международная выставка «Теплицы. Овощехранилище. Орошение» - «Цветы Алматы - 2016».
14.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Современное производство конструкций и систем теплиц.
Информация может быть не достоверна
Уже два года работает одно из крупнейших в Европе Российских производителей современных металлоконструкций и инженерно-технологических систем теплиц ЗАО «Курскпромтеплица».
27.01.2015
Zuli
Информация может быть не достоверна
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ В КУРСКЕ. ОТДЕЛКА КВАРТИР, ДИЗАЙН ПРОЕКТ
20.01.2014
Дизайн натяжных потолков Дизайн натяжных потолков
Информация может быть не достоверна
Дизайн натяжных потолков давно стал неотъемлемой частью интерьера, а техническая функциональность для работ с потолком дает возможность создавать множество вариантов такого оформления.
23.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (4712) 73-54-00
  • Курская область, Курский район, д. Ворошнево, ул. Сосновая 1/1
  • www.glavtk.ru
Производство металлоконструкций для строительства зданий гражданского и промышленного назначения, спортивных сооружений, складских и торговых помещений, административных зданий, сельхозобъектов.
×