Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

"Небосвод" ИП Быков А. В. - Отзывы

25.09.2012 Юрий
Оценка:
В прошлом году кухню сделали хорошо, в этом году коридор, полный отстой, переделывали 3 раза, косячники косорукие. Прораб умеет только обвинять клиентов. Не советую сотрудничать с этой фирмой.
Ответ компании:

Уважаемый Юрий, напишите, пож-та, номер своего договора. Мы обязательно с Вами свяжемся и решим все проблемы. Хотя меня очень насторожили Ваши слова "переделывали коридор 3 раза". Мы всегда стараемся сделать всё аккуратно и всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам (по срокам, по стоимости и часто приезжаем по первому требованию: то телевизионный кабель отошел (когда клиенты сами задели), то люстра не горит (клиент менял выключатель и неправильно подключил)и др. Жду Ващего звонка.

27.09.2012 Руководитель компании НЕБОСВОД
Оценка:
В продолжении отзыва Юрия и Евгении.
Евгении Л. мы действительно ставили потолок на кухню. Затем она обратилась к нам для монтажа потолка в коридоре. Еще при первом замере коридора она со своей мамой бурно обсуждали нужен ли он вообще. На днях она обратилась к нам, попросила перемерить потолок и поставить его побыстрее в субботу. Мы пошли навстречу. Суббота была насыщена монтажами, но один из клиентов разрешил перенести его монтаж на понедельник. Монтаж потолка Евгении мы все-таки поставили на субботу и сделали небольшую скидку как постоянному клиенту.
Стены в коридоре "рыхлые". Над дверными проемами крепили багет через брус к основному потолку. Очень много проводов электричества. Новички-потолочники такие заказы вообще не берут. Монтаж занял 3 часа. Поставили потолок с первого раза. К самому потолку у клиента вопросов нет.
В воскресенье (10 утра)меня разбудил телефонный звонок Евгении Л. Она сказала, что в комнате её мамы не работает телевизор. Возможно монтажники перебили кабель. Замечу, что у Евгении Л. в каждой комнате стоит телевизор. На понедельник стояло много монтажей и я ответил Евгении, что во вторник монтажники обязательно приедут.
Во вторник ребята приехали, сняли потолок и обнаружили, что сам провод кабеля не перебит. Просто само гнездо крепления кабеля ненадежное (Оно находится за потолком). Если провод чуть потянуть, то он выпадает из гнезда. Наши монтажники так и сказали маме Евгении Л., что либо кто-то нечаянно зацепил провод (возможно даже потянули в другой комнате), либо он сам упал. Посоветовали поменять само знездо крепления кабеля. Так как провод может вывалиться опять. В ходе работ ребята шутили, весело общались с клиентом. Позвонили мне, спросили нужно ли брать деньги за демонтаж потолка. Я решил оформить всё просто как выезд специалистов на объект. (200 рублей). Мама клиентки отдала деньги и ещё попросила внучку принести с кухни шоколадку ребятам.
Во вторник вечером в 20.10 Евгения Л. мне опять позвонила на мой личный номер и просто накричала:"Зачем монтажники обвинили во всем мою маму? В чем я виновата? У мамы подскочил сахар в крови вечером из-за стресса. У меня мама - инвалид, это ребята её довели." Сказала, что я безответственный руководитель и вообще многое чего нового я о себе узнал.
Я попросил не кричать на меня и предложил вернуть 200 рублей за выезд. Она ответила, что знать нас не хочет и просто не откроет дверь.
Замечу, что не каждый руководитель общается по рабочим вопросам в нерабочее время.
На следующий день я увидел отзыв и устроил планерку с монтажниками. Мы все была крайне удивлены поведением Евгении Л. Когда наша девушка - менеджер позвонила клиентке, клиентка ответила:"не беспокойте меня больше, не звоните."
Подведем итоги:
1)короткие сроки
2)скидка клиенту
3)качественный монтаж потолка
4)быстрое решение проблемы
5)вежливое общение с клиентом.
Для себя я тоже сделал выводы...
07.12.2012 Светлана Петровна
Оценка:
Сделали спальню очень хорошо, я человек вредный, но в данном случае придраться не к чему было совершенно. В офисе девочки приветливые, монтажники аккуратненькие.
Информация о продавце
  • 8 (920) 712-94-00
  • г. Курск, ул. А. Невского, д. 8
  • www.nebosvod46.ru
Натяжные потолки в Курске отличного качества по доступным ценам
×