Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

IT услуги для бизнеса
Информация может быть не достоверна

Ремонт компьютеров в курске, удаление баннеров, настройка серверов на Windows и Linux, разработка сайтов в курске.
Адресг. Курск, ул. Дзержинского 9а ТЦ Континент 4 эт. оф. 407
Телефон8 (4712) 36-01-63
Факс8 (919) 178-79-35
Сайтwww.itpartner.su
Электронная почта
Имея за плечами более чем пятилетний опыт работы, официально «IT услуги для бизнеса» начали свое существование лишь в 2009 года. Однако, за это время мы успели помочь уже немалому числу солидных организаций. Мы прокладывали кабельные системы и объединяли удаленные офисы в единую сеть, тонко настраивали 1С и поднимали серверы почты, документаоборота, визирования документов, создавали солидные и современные сайты и модернизировали информационную инфраструктуру. При этом мы старались учитывать финансовые возможности наших партнеров и предлагали решения оптимальные по цене, но всегда высочайшего качества. Помня о законадательстве и об охране интелектуальной собственности, мы никогда не выходили за рамки закона, а искали нестандартные пути. Таким образом, у ряда наших клиентов мы развернули 1С, сервер почты, фаервол и VPN на Linuxe, что значительно снизило затраты на внедрение новых программных продуктов. Всегда чутко реагировали на пожелания заказчиков и быстро исправляли последствия неожиданных сбоев. Наши клиенты чувствовали себя с нами, как за каменной стеной. И за это мы заслужили не мало благодарных отзывов. Нас хвалят и советуют друзьям.

Мы знаем как сберечь Ваши деньги!

Рейтинг:

Смотрите также:

IT сервис Курска
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров в Курске (лечение вирусов, восстановление windows), абонентское обслуживание, разработка сайтов и их поддержка. Предварительно звонить!
  • Асеева 4 1 этаж офис 2
  • +7 (950) 870-18-01
КУРСКштамп
Информация может быть не достоверна
Изготовление печатей и штампов в г. Курске. Ремонт компьютеров, создание и продвижение сайтов.
  • г. Курск, ул. Радищева 24, 3 этаж
  • +7 (4712) 36-01-63
Ваш сайт 24
Информация может быть не достоверна
Разработка сайтов: сайт-визитка, бизнес-сайт, интернет-магазин. Мы даем свои гарантии качества, мы изготавливаем для Вас сайт бесплатно, а если он Вам нравится, Вы приобретаете его у нас.
  • Советская 12
  • +7 (951) 330-53-53
Госпиталь-ПК
Информация может быть не достоверна
Компьютерная помощь на дому, ремонт компьютеров и ноутбуков, удаление вирусов, восстановление данных, создание сайтов визиток
  • Курская область, Золотухинский район п. Солнечный
  • 8 (920) 700-80-11
ООО "Юнион-К"
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство Курск. Полный цикл рекламных услуг. Создание сайтов. Услуги дизайнера (дизайн полиграфии, разработка фирменного стиля, создание брендбука). Раскидка по почтовым ящикам
  • Курск, пр-т Победы, 2, оф. 15
  • +7 (4712) 30-77-03
×