Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

ООО Профперчатка
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа рабочих перчаток и спецодежды.
АдресКурский район, д. Ворошнево база "Плодоовощ"
Телефон8 (47122) 407-35
Факс8 (47122) 407-35
Сайтwww.proffperchatka.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана, Анастасия
Часы работыс 9:00 до 18:00
Компания «ПРОФИ»(профперчатка) - молодая динамично-развивающаяся компания. Приоритетным направлением работы нашей организации является комплексное снабжение предприятий спецодеждой, средствами защиты,рабочей обувью и спецобувь, пожарным оборудованием. Особое место в линейке товаров занимают спецодежда, униформа, спец одежда, обувь рабочая, спецобувь, срекдства защиты, средства индивидуальной защиты,перчатки рабочие и рукавицы. У нас на складе всегда в наличии широкий ассортимент таких видов перчаток как : перчатки Х/Б, нитриловые перчатки, краги сварщика спилковые, комбинированные и кожаные, перчатки Х/Б с ПВХ, медицинские перчатки, рукавицы рабочие, брезентовые и Х/Б , морозостойкие и специализированные перчатки. В ассортименте нашей компании всегда имеется спецодежда летняя,спецодежда зимняя, спец одежда для нефтяников, спец одежда сварщика, униформа медицинская, униформа для повара. Все виды спецодежды компания ПРОФИ производит в соответствие с ГОСТом. При производстве спецодежды испольуется только качественное сырье и материалы, поэтому , купив спецодежду в компании ПРОФИ, вы получаете только качественную и недорогую спецодежду рабочую. Вся производимая спецодежда компанией ПРОФИ соответствует самым высоким требованиям качества и надежности. Продажа перчаток рабочих, спецодежды, униформы и спецобуви осуществляется как оптом так и в розницу. Рады будем началу плодотворного сотрудничества.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Промперчатка"
Информация может быть не достоверна
ООО «Промперчатка» - молодая, стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на комплексных поставках рабочих перчаток, СИЗ и спецодежды.
  • г. Курск, ул. Магистральная 11, оф.5
  • 8 (930) 767-76-76
Текстильный комбинат ЧЕРНОЗЕМЬЕ
Информация может быть не достоверна
Производство матрасов, одеял, подушек и постельного белья, продажа спецодежды
  • Москва
  • 8 (961) 196-89-55
ООО "Промперчатка"
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля непродовольственными товарами(перчатки рабочие, спецодежда)
  • г. Курск, ул. Магистральная, 11, офис 5
  • 8 (930) 767-76-76
" Спецодежда и ткани"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная продажа спецодежды для промышленного производства, строительства, медицины, работников пищевой промышленности, сферы обслуживания;средства индивидуальной защиты; ткани; спецткани.
  • г. Курск ул. Сосновская 1-3
  • +7 (4712) 70-23-97
"Соловьиная карусель"
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая торговля. Мы предлагаем: покрывала, удобные одеяла и подушки с современными наполнителями, шторы для кухни и комнаты. Оптимальное соотношение цены и качества.
  • г. Курск, ул. Станционная, д. 42
  • +7 (4712) 77-04-71
×