Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Гостиница "Престиж"
Информация может быть не достоверна

Новый современный гостиничный комплекс «Престиж» расположен в историческом центре города Курска, всего в нескольких шагах от главной площади города.
Адресг. Курск, ул. Ендовищенская, д. 13
Телефон+7 (4712) 74-11-11
Факс+7 (4712) 74-11-11
Сайтprestigekursk.ru
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

К Вашим услугам 70 номеров различных категорий: Люкс, Студия, Номер 1-й категории. Гостиница оборудована по европейским стандартам и отвечает всем современным требованиям. Здесь есть все условия для комфортного и безопасного проживания, результативной работы и полноценного отдыха. Вы по достоинству оцените точную и профессиональную работу нашего персонала и сервисных служб.
Остановившись в гостинице «Престиж», вы почувствуете особую атмосферу города, увидите удивительное сочетание древности и современности. В непосредственной близости находятся основные достопримечательности — Красная площадь, где проходят основные городские праздники, Знаменский собор, Сергиево-Казанский собор, Курский государственный драматический театр имени А.С. Пушкина, Краеведческий музей, а также современные торговые, развлекательные и бизнес центры. Из окон гостиницы открывается панорамный вид на главные улицы города, здесь вы увидите здание государственного цирка, областного суда, здания крупных торговых центров, а также купала Троицкой, Михайловской, Вознесенской церквей и католическийхрам Успения Пресвятой Богородицы. Выбрав нашу гостиницу, вы окажетесь в деловом центре, вблизи главной площади города, где находятся здания администрации города, Главпочтамта, на расстоянии нескольких метров расположились головные офисы банков, налоговая инспекция, страховые компании, турагентства, офисы крупных российских и зарубежных компаний.

Рейтинг:

Смотрите также:

AquaMarine Hotel&Spa
Информация может быть не достоверна
Резмещение в номерах разных категорий ("Стандарт", "Панорамный", "Студия", "семейный", "Люкс". Проведение корпоративных мероприятий, банкетов и фуршетов. Спа-центр (массажные кабинеты, финская сауна
  • 305009, г. Курск, ул. Интернациональная, 64
  • +7 (4712) 20-07-77
  • обл. Курская, г. Фатеж, ул. Загородная, д. 24
  • 8 (47144) 228-85
Загородный гостинично-развлекательный комплекс Айсберг предлагает услуги недорогой и уютной гостиницы.
  • Курская область, г. Обоянь, ул. Курская, д.134
  • 8 (47141) 224-08
Гостиница
Информация может быть не достоверна
Небольшая, но очень уютная гостиница расположена в центре старинного русского города – Рыльска (Курской области). Местоположение гостиницы очень удобно как для автомобильных туристов, так и для пеших.
  • Курская область, г. Рыльск, ул. Ленина, 67
  • +7 (47152) 235-32
Сутки46
Информация может быть не достоверна
Снять квартиру в Курске. Аренда квартир в Курске с посуточной оплатой.
  • г. Курск, пр. Победы 34
  • +7 (960) 673-53-06
×