Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Курский Клуб Любителей Кошек Баст
Информация может быть не достоверна

Курский Клуб Любителей Кошек Баст
Адресг. Курск, ул. Сонина, д.4
Телефон8 (910) 210-60-15
Сайтkursk-bast.ucoz.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталия Шаланкова
Часы работысуббота 14.00- 16.00

В нашем клубе Вы всегда сможете получить квалифицированную помощь в воспитании котенка, а также проконсультироваться по вопросам ухода за Вашим питомцем и подготовки его к выставке. В клубе вы найдете не только понимание, но и новых друзей.

Рейтинг: 3,4
посмотреть все (5)

Отзывы

04.08.2012 Игорь
Оценка:
Имел дело с этим "клубом".
Заказали сделать родословную, заплатили за неё деньги, сказали ждать 3 недели, ждали 3 месяца, когда пришли забирать оказывается она не готова. И вообще никто не в курсе, что её нужно было делать. Деньги возвращать отказались - сказали, что денег наших у них нет, мол работал у них человек, который с нас взял деньги, а в данный момент он не работает и предложили самим разобраться с тем человеком, чтобы вернуть свои деньги. Ладно фиг с этими деньгами, клуб предложил сделать родословную сразу же за 20 мин (а какого мы вообще ждали 3месяца и ездили из другого города несколько раз тратя на это свои деньги!?), только цена уже выше той которую нам говорили сначала... это нас не устраивало.
Клуб, вместе с его руководителем оставил о себе отрицательное впечатление.
Ответ компании:

Увы, Вы также оставили о себе отрицательное вппечатление :(

 Де факто или обратная сторона медали:

Вы заказали родословную в мае 2012, до августа за ней не обращались...Так что ждали три месяца Вы по своей инициативе....

После Вашего обращения Вашу ситуацию не оставили без внимания, попытались разобраться и решили в течение нескольких минут..

Родословную Вам выдали за 20 мин ( ее набор на компьютере с проверкой занимает не менее 1,5 часа  -для справки) , так как наши специалисты еще в мае сразу после ее заказа изготовили ее электронный вариант, но не распечатали, так как в заказе не была указала фамилия владельца.Это ошибка, человека, котрый принял заказ - тут не поспоришь :), поэтому родословная и не была распечатана. После того, как выянили этот момент, фамилию внесли и родословная была полностью готова.

Полную стоимость целевого взноса за оформление родословной Вы не оплатили с самого начала... Как сказать, может и "фиг с ними с деньгами" по Вашим словам, но недостающая сумма , которую Вы отказались отплатить со скандалом - 200 руб.  в кассу была доложена руководителем из своего кармана....

Деньги по квитанции Вам вернуть отказались, так как они прошли через кассовую книгу еще в мае...И человек, который ошибся и взял с Вас меньшую сумму при заказе..по большому счету тут не виноват. В день Вашего обращения руководитель был на больнничном, поэтому и произошла путаница со суммой взноса.

Так что ВАши претензии о том, что Вы не до конца рассчитались за предоставленную Вам услугу Вас же и не красят..простите...

Для справки : организация, в которую Вы обратились, является общественной, поэтому зарплату там работники не получают... работают на общественных началах. Целевые взносы идут на уставные цели, в том числе на заправку цветного лазарного принтера, на которм изготавливался Ваш документ. Поэтому так неуважительно вести себя было по меньшему неэтично...Тем более, что Вашу проблему сразу стали решать ( нашли копию квитанции, по журналу регистрации актов пометов восстановили данные на животное, и после этого нашли электронный вариант в базе данных родословных ( КОТОРЫЙ БЫЛ НАБРАН к Вашему приходу)

 В уставе любого клуба есть пункт: все услуги выполняются на добровольной основе, так что Вас в принципе никто не заставлял к нам приходить.. А чтобы не ездить из Курчатова зря..нужно былло просто позвонить и выяснить все по телефону..а уж потом ехать..

Уважительное и доброжелательное отношение должно быть с обеих сторон. И если Вас не встретили  в концертном платье :) так на то были объективные причины: Вы сами были свидетелями форс-мажора в виде 3 часового концерта бабушек-ветеранов прямо возле нашей двери. Но, врочем, это не оправдывает того, что к вашему приходу все, кто находился в клубе были очень раздражены и устали от шума. Но тем не менее, Я , как руководитель, ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, за некомпетентность по сумме взноса, человека, который пришел в свой выходной и бесплатно замещал меня по моей просьбе  в связи с моей болезнью в тот день и за то, что позволила себе вспылить в ответ на Ваши претензии...Как правило, я себе такого не позволяю НИКОГДА.

Все проблемы решаемы, поверьте :)

 

07.08.2012 Сергей
Оценка:
Могу сказать о клубе только одно: суперппрофессионалы своего дела. Выставки и дизайн документов на европейском уровне, атмосфера всегда доброжелательная. Всегда неравнодушны к чужим проблемам, стараются помочь и словом, и делом. С детишками работают, организовывают праздники в детских домах и интернатах. Спасибо.
Ответ компании:

Спасибо за оценку нашей работы. Мы очень стараемся :)

Смотрите также:

Кеннел - Клуб
Информация может быть не достоверна
  • г. Курск, ул. Горького, д. 63
  • 8 (4712) 56-11-99
Tapok. net
Информация может быть не достоверна
Tapok. net - это удобный интернет-сервис по доставке кормов собакам и кошкам. Выбирайте лучшее, не тратя время на походы в магазины и не отрываясь от игры со своим питомцем.
  • г. Курск, ул. Литовская 2Д
  • +7 (920) 720-29-07
Сан Меднис
Информация может быть не достоверна
  • г. Курск, ул. Киевская, д. 54
"Kiss of Nataly" питомник канадских сфинксов
Информация может быть не достоверна
Питомник канадских сфинксов
  • г. Курск, ул. ачкасова, д.7, кв.23
  • 8 (910) 210-60-15
×