Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

"Статус" ООО
Информация может быть не достоверна

ООО «Статус» разработает и изготовит на высококлассном оборудовании мебель на заказ: кухни, шкафы купе, гардеробные, торговое оборудование (в том числе и по брендбуку), барные и банковские стойки. "Статус" ООО
Адресг. Курск, ул. М. Горького, 26-10
Телефон8 (4712) 31-16-50
Факс8 (4712) 51-25-99
Сайтwww.status46.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихайлов Олег
Часы работы9,00-19,00

ООО «СТАТУС» изготовит мебель на заказ по Вашим эскизам и каталогам. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг - от создания эксклюзивного дизайна вашего дома или офиса, до производства мебели и предметов интерьера. Это может быть не дорогая, добротная мебель из ЛДСП или МДФ под пленкой эконом класса или элитная мебель из натурального шпона. При изготовлении мебели на заказ мы применяем высококачественные материалы и фурнитуру отечественных и зарубежных производителей, пластик и шпон ценных пород древесины: (дуб, бук, ясень, орех, венге, палисандр, зебрано, карельская береза, клен) и.т.д. Использование в своей работе различных материалов, таких как ЛДСП, МДФ, пластик, стекло, шпон, позволяет нашей компании изготавливать мебель различного вида и конфигураций. Основным направлением работы нашей мебельной студии является изготовление мебели в едином стиле с интерьерами и уже существующей мебелью. Многолетний опыт работы сотрудников ООО «СТАТУС» в сфере производства мебели по индивидуальным проектам поможет вам качественно и не дорого, воплотить все ваши пожелания в жизнь. Главное достоинство нашего мебельного предприятия это комплексный подход к изготовлению вашего интерьера в различных мебельных стилевых направлениях. Перечень выпускаемой нами продукции разнообразен. Производство корпусной мебели, изготовление встроенной мебели, эксклюзивная мебель, мебель для детских комнат, кухни на заказ. Мебель для гостиниц, баров, кафе, ресторанов, мебельные интерьеры частных домов и коттеджей. Элитные шкафы купе, прихожие, спальни, гостиные, библиотеки, детская мебель. Различного вида вешалки, шкафы для верхней одежды, полки для головных уборов, отсеки для обуви. Мебель для спальни, различного вида кровати, шкафы для постельного белья и одежды, полки разного назначения, прикроватные тумбочки.

Рейтинг:

Смотрите также:

С-Стиль
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает широкой ассортимент мебели для руководителей различного ранга и персонала, торговое оборудование, дошкольную и школьную мебель, стеллажи, столы для кабинетов.
  • г. Курск, ул. Сосновская, д. 1
  • +7 (4712) 51-15-39
Торговое Оборудование
Информация может быть не достоверна
  • г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 169Б
  • 8 (4712) 52-58-58
Белорусские кухни, кухни на заказ
Информация может быть не достоверна
Стильные кухни в салоне Белорусские кухни-это лучшее соотношение цены кухни и качества. Мебель на заказ от фабрик России и Белоруссии -это надежный сервис, продуманнный дизайн, большой ассортимент.
  • г. Курск, Радищева, д. 118, 1этаж.
  • +7 (908) 120-65-51
"М-арт"
Информация может быть не достоверна
  • Сосновская, 1(ТЦ "Сосновский"), 102 пав.
  • 8 (950) 870-92-05
VIP Мебель
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели, массива, деревянные стекло-пакеты
  • г. Курск,
  • 8 (920) 703-20-87
×