Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Радиодетали Техзип-1 - Отзывы

20.05.2016 Николай
Оценка:
Давно являюсь покупателем магазина техЗИП-1, только положительные рекомендации!!! Отличный магазин, удобное расположение, каждый найдет для себя здесь все необходимое!!! Товарищ живет в Железногорске, теперь тоже заказывает здесь детали, там открылся пункт выдачи заказов от этого магазина, доставка от 300 руб бесплатная и на след день! Все очень быстро и оперативно!!! Молодцы ребята!!!
16.07.2017 Татьяна
Оценка:
Выбор хороший, но продавцы которые там работают отвратительные хамло редкосное!!! Разговаривают с покупателем отвратительно , хамят. Они там сидят типо для интерьера , не подсказывают то что спрашиваешь ещё и бракованные запчасти дают!!!
03.10.2017 Евгений
Оценка:
Продавцы хамы! Складывается впечатление, что им вообще плевать на покупателей. Мне нужен был 12 пиновый разъем c шагом в 2 мм. HB - 12 (PHR - 12) и ещё по мелочи, но мне помогать не стали, сказали ищи сам на стене, я попросил помочь мне т. к. я в них не разбираюсь. Показал им название, но был послан т. к. у всех производителей разные названия! Сложилось впечатление что они сами не знают что продают, но могли бы просто попытаться помочь. Отвратительное отношение. Ноги больше не будет в этом магазине и друзьям не посоветую.
Информация о продавце
  • +7 (4712) 54-22-09
  • г. Курск, ул. Верхняя луговая 6 ( напротив парка афганцев )
  • www.techzip-1.ru
Поставки радиодеталей в Курске. Большой ассортимент в наличии и под заказ микросхем, транзисторов, диодов, конденсаторов, резисторов, светодиодов, оборудование и химия для ремонта техники и мн. др.
×