Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

ООО «Курский профнастил»
Информация может быть не достоверна

Производство металлочерепицы, профнастила С8, МП20, С21 и гладкого листа.
Адресг. Курск ул. Жуковского д. 31
Телефон8 (4712) 26-29-90
Факс8 (4712) 22-75-57
Сайтwww.kurskprof.ru
Электронная почта

Компания «Курский профнастил» - один из наиболее крупных производителей металлопродукции в Курской области, оснащенное передовым современным оборудованием для производства металлочерепицы, профнастила С8, МП20, С21 и гладкого листа. Свою историю компания начинает в 2007 году как оптовый поставщик проката тонколистного металла, уже к началу 2009 года введена в строй первая линия профилирования С8. Успешный опыт производства привел к тому, что в 2010 поставлена еще две линии, по производству МП20 и С21.

В 2011 году запущена линия по поперечному роспуску металла и его окутки в защитную пленку. Начало 2012 года ознаменовалась запуском линии по производству металлочерепицы. Одновременно с развитием производства компания разработала и оптимальную схему сотрудничества с клиентами. Сегодня мы предлагаем металлопродукцию высокого качества и выгодные условия ее приобретения. Помимо продукции собственного производства компания предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг для кровельных и фасадных работ.

В настоящий момент «Курский профнастил» успешно сотрудничает с заказчиками из Воронежа, Белгорода, Курска, Орла, Брянска. География поставок продукции предприятия постоянно расширяется. Компания делает упор на профессиональный и комплексный подход в работе с клиентами.

Принципы работы компании «Курский профнастил»:

Продукция:

металлочерепица;
Профнастил С-8, МП-20, С-21, НС-35, НС-44, Н-60, Н75
водосточные системы прямоугольного и круглого сечения;
металлический сайдинг «Корабельная доска», «М2», «Бревно»;
комплектующие элементы в ассортименте: мансардные окна и чердачные лестницы, гидро- пароизоляционные и ветрозащитные пленки, теплоизоляционные материалы, элементы безопасности кровли.
Особенности производственного процесса на предприятии:

контроль производственного процесса на всех этапах: от закупки сырья до упаковки готовых изделий;
высокая мощность производственных линий - возможность выполнять любые объемы заказов;
Преимущества «Курского профнастила»:

возможность изготовления металлочерепицы, профнастила, сайдинга в нужном количестве по индивидуальному заказу в минимальные сроки;
гибкая ценовая политика;
удобное географическое расположение: 10 минут от центра города, но в то же время почти на его границе. В непосредственной близости трасса на Золотухино (Свобода), на Щигры (Черемисиново, Кшень) и на Воронеж (Тим, Горшечное). Через объездную Воронеж-Белгород (через пос. Лебяжье) минуя пробки легко выехать на дорогу на Белгород (Обоянь, Медвенка) и на Курчатов(Рыльск, Льгов, Коренево).
Возможность упростить схему поставки металлопродукции в большинство областей центральной России и районов Курской области;
Мы осуществляем качественный профессиональный монтаж кровли специалистами, прошедшими стажировку и имеющими большой опыт работ Возможность выезда наших сотрудников на объект к заказчику для профессиональной экспертизы (осмотр, замер и т.д.). Доставка. По Вашему желанию наш отдел доставки и снабжения может организовать доставку материалов на Ваш объект.

За прошедшие годы компания «Курский профнастил» снискала у потребителей репутацию добросовестного партнера, строго соблюдающего сроки поставки и обеспечивающего высокое качество производимой продукции. Компания стремится поддерживать и укреплять свой положительный имидж, и поэтому очень тщательно подходит к выбору поставщиков оцинкованной стали и стали с покрытием.

Для изготовления продукции наша Компания использует только высококачественные материалы - оцинкованную сталь производства ОАО «Северсталь» (толщина цинкового покрытия от 18 до 40 мкм) и оцинкованную сталь с полимерным покрытием (полиэстер) 1 класса производства ОАО «НЛМК» (толщина полимерного покрытия - 20-25 мкм), а также сталь с полимерным покрытием ведущих зарубежных производителей - Rautaruukki Steel, Thyssen Krupp Stahl AG,Corus, Arcelor и др.

Компания участвует в поставках в рамках бюджетных госпрограмм «Капитальный ремонт ветхого жилого фонда» и «Развитие сельского хозяйства». А также охватывает крупномасштабные коммерческие стройки города Курска и области.

Наша стратегия развития направлена на обеспечение всех отраслей народного хозяйства полным спектром продукции, изготавливаемый из стали оцинкованной и с полимерным покрытием. Динамичное движение вперед позволило компании "Курский профнастил" выйти на лидирующие позиции в г.Курске и Курской области в категории кровельных и фасадных металлоцентров.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на долгосрочное сотрудничество Коллектив компании «Курский профнастил»

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Арсенал-Центр"
Информация может быть не достоверна
Производство металлочерепицы, профнастила С8, ПК20, ПС20 и гладкого листа. Продажа водосточных систем, элементов безопасности кровли.
  • г. Курск, ул. 1-я Кожевенная 13
  • +7 (4712) 74-56-64
ИнтерКровля
Информация может быть не достоверна
Кровельные материалы, фасадные материалы, заборы, ограждения, окна, теплоизоляционные материалы.
  • 305023, г. Курск, 2-й Шоссейный пер. 23
  • +7 (4712) 73-23-00
Металл - Профиль
Информация может быть не достоверна
Продажа и монтаж профнастила, металлочерепицы, сайдинга, водосточных систем, мансардных окон , элементов безопасности кровли.
  • г. Курск, Пионеров, 1а
  • 8 (4712) 54-92-04
Grand Line
Информация может быть не достоверна
"Сеть магазинов строительных материалов. Фасады и фасадные системы, кровля и кровельные материалы, водостоки и водосточные системы, металлические заборы и ограждения. Профнастил, декинг, софиты, метал
  • Курск, ул Энгельса, д. 115
  • +7 (800) 770-77-36
ИП Анпилогов
Информация может быть не достоверна
Вы можете приобрести металлочерепицу и профнастил "Каскад" теперь в Курске. Изготовление от 1 часа по Вашим размерам, любой длинны. Толщина металла под металлочерепицу-0.45,
  • г. Курск, ул. 1я Строительная,8а
  • +7 (910) 310-99-00
×