Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

ООО "ПромИнвестПроект"
Информация может быть не достоверна

Комплектующие к ДСТ и сельхоз технике, лакокрасочному оборудованию, Производство нестандартного оборудования и РТИ, Лакокрасочные и специальные материалы.
Адрес305035, г. Курск, ул. Чумаковская 2а
Телефон8 (4712) 51-13-83
Факс8 (4712) 51-49-84
Сайтwww.pipkursk.ru
Электронная почта
Контактное лицоАкимова Марина Николаевна
Часы работыс 9-00 до 18-00

Основным направлением деятельности компании является производство и поставка современных монолитных резинотехнических армированных пластин «Нож скребка снегоуборочных машин и механизмов» (Патент на полезную модель № 84863), для снегоуборочной техники на базе грейдеров, тракторов МТЗ и автомобилей МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, КрАЗ.

ООО "ПромИнвестПроект" является официальным дилером крупнейших мировых компаний по производству лакокрасочных и специальных защитных покрытий. Мы предлагаем широкий ассортимент современных материалов для профессиональной защиты объектов инфраструктуры от воздействия коррозии, влаги, химических веществ и ультрафиолетового излучения.

Наша компания получила широкую известность как в России, так и в странах Ближнего зарубежья. Многие предприятия Центрального, Южного, Приволжского, Северо-Западного, Сибирского, Уральского, Дальневосточного федеральных округов уже оценили качество нашей продукции, оперативность работы с клиентами и гибкую ценовую политику.

Благоприятный климат в коллективе, здоровье сотрудников и положительный имидж воспринимается как неотъемлемые условия эффективного развития любого бизнеса. Зарождается доверительность, повышается работоспособность, это основа основ любого предприятия.

Будем рады видеть Вас в числе наших деловых партнеров. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Тойота Тсусе Техника
Информация может быть не достоверна
Продажа новой погрузочной техники Toyota и ВТ. Ремонт и обслуживание. Аренда. Б/ у техника
  • г. Курск, Проспект Победы,9
  • +7 (910) 310-79-02
ООО "Авто-Спецтехника"
Информация может быть не достоверна
Продажа, ремонт, сервисное обслуживание складской и дорожно-строительной техники. Шиномонтаж цельнолитых шин, изготовление РВД, а также продажа зап. частей к данной технике Продажа складских стеллажей
  • г. Курск, 2-ая Новоселовка, д.3Б
  • 8 (4712) 77-02-40
Грузомакс
Информация может быть не достоверна
Грузовое такси, услуги грузчиков по часовая оплата, эвакуаторы до 4,5 тн, манипуляторы Камазы и Mitsubishi г/п до 10 тн, г/п стрелы до 7 тн, экскаватор, Кран, Камаз, Зил самосвал услуги спец. техники.
  • г. Курск, пр-т Хрущёва, 36а
  • +7 (4712) 30-90-00
ТД Авто Ресурс
Информация может быть не достоверна
Многопрофильный сервисный центр, ремонту и ТО грузовой техники (Камаз, МАЗ ) и спец техники. Кап. ремонт дизельных и бензиновых двигателей, капитальный ремонт Камаз, ремонт топливной системы грузовиков
  • Курск, 2-й Моковский проезд 9-в
  • +7 (910) 022-51-52
ООО Велес"
Информация может быть не достоверна
Продажа складской техники (погрузчики, ричтраки, штабелеры, гидравлические и платформенные тележки, запасные части, шины для автопогрузчиков, тяговые АКБ, колеса, ролики для тележек, стеллажи. Сервис
  • 305023, г. Курск, ул. 1-я Прогонная, д.1, офис 208
  • +7 (4712) 60-00-42
×