Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Мебельный салон "Империал"
Информация может быть не достоверна

Мебельный салон «Империал» в Курске – это эксклюзивная мебель для самого претенциозного клиента, который ждет от мебели не только красивого дизайна, но и безупречного качества.
Адресг. Курск ул. Дзержинского, д. 9а (Торгово-деловой центр “Континент”, 1 этаж)
Телефон8 (4712) 73-05-56
Факс8 (910) 317-53-15
Сайтwww.imperialkursk.ru
Электронная почта

Если Вам нужна элитная мебель, которая украсит Ваш дом, которая подчеркнет индивидуальность Вашего жилья и удивит гостей, то Вам непременно нужно посетить мебельный салон «Империал» в Курске.

Мебельный салон «Империал» в Курске - это эксклюзивная мебель для самого претенциозного клиента, который ждет от мебели не только красивого дизайна, но и безупречного качества.
Мебель из натурального дерева не только красива и долговечна, но уютна и всегда современна - именно такую мебель предлагают клиентам в мебельном салоне «Империал» в Курске

Мебельный салон «Империал» работает в Курске с 2006 года. За это время у салона появились свои постоянные покупатели - люди, которые понимают и ценят классическую мебель отличного качества.
«Империал» всегда готов сотрудничать с различными организациями, предприятиями и поставщиками хорошей качественной мебели. Гостиничные комплексы, выставочные и деловые центры, фотостудии, магазины аксессуаров и постельного белья и другие - к каждому партнеру будет особый подход, найдено оптимальное решение для обеих сотрудничающих сторон.

Мебельный салон «Империал» в Курске предлагает своим клиентам элитную мебель из Италии, Малазии и Китая, которая обязательно понравится самому требовательному клиенту.
Красота, эстетика, высокое качество - все это можно найти в одном месте - в мебельном салоне «Империал» в Курске. Для тех, кто ценит искусство во всем, в салоне действует экспозиция картин известных художников Игоря Торошенко и Михаила Денисова, многие работы которых украсили частные коллекции США, Европы и России.

Мебельный салон «Империал» в Курске, предлагающий только элитную мебель, всегда рад новым партнерам и клиентам. И не забывайте, что мебель из натурального дерева - это классическая мебель, которая всегда будет знаком отличного вкуса.

Рейтинг: 5

Отзывы

17.04.2014 Альберт
Оценка:
Хороший ассортимент, приемлемые цены

Смотрите также:

Мебельный салон 12 стульев
Информация может быть не достоверна
Компания «Мебельный салон «12 стульев» - быстрорастущее современное предприятие, которое производит мебельные фасады и столешницы высокого качества.
  • ул. Ухтомского, д. 43, г. Курск
  • +7 (4712) 34-04-99
Мебельный магазин Вам Диван
Информация может быть не достоверна
Гарантия лучшей цены! Мебельный магазин "Вам Диван" - большой ассортимент мебели на любой вкус. Гарантия качества. Быстрая доставка, Сборка. Громадный выбор товаров для обустройства дома
  • Железногорск, Ленина, д. 64/1, кв. 10
  • +7 (999) 607-00-07
Белая Рось Мебельный Салон ООО Скиф К
Информация может быть не достоверна
  • г. Курск, ул. Чернышевского, д. 14
  • 8 (7471) 21-84-65
Салон люстр, электрофурнитуры и стекла "DiLu-x"
Информация может быть не достоверна
В салоне люстр или интернет - магазине вы можете подобрать люстру, светильник, торшер, бра, светодиодную ленту, подсветку, стеклянные панно, полки для любого стиля интерьера.
  • г. Курск, пр-т Клыкова 16, п3 (Люстры46. рф)
  • +7 (950) 877-77-03
Интернет магазин офисной мебели и кресел "Kursk. EsMagazin"
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин офисной мебели и кресел по низким ценам. EsMagazin - это новый уровень в дистанционном обслуживании среди мебельных интернет магазинов.
  • Курск, проспект Кулакова, 144А, 2 этаж ТЦ "Поворот"
  • +7 (920) 738-69-89
×