Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Агентство праздников "ПикничОК"
Информация может быть не достоверна

Снаряжение для туризма и отдыха, организация и проведение праздников.
Адресг. Курск ул.3-я Песковская д.14 А оф.4
Телефон8 (950) 874-39-67
Сайтwww.piknichok-company.ru
Электронная почта

Компания "ПикничОК" это коллектив творческих, креативных людей с активной жизненной позицией !!!
В нашем аресенале сотни идей и множество оборудования для организации Вашего отдыха на свежем воздухе , праздника, банкета, корпоративного торжества, для поздавления Ваших любимых или извинений, ведь часто получить прощение гораздо сложнее чем обидеть )) , для смешных и добрых, а может экстремальных розыгрышей, или романтичных и запоминающихся признаний в любви!
Наступила теплая,летняя пора, а это значит, что пришло время для активного отдыха на свежем воздухе, пора пикников, шашлыка, корпоративных мероприятий и свадеб !!! Долгожданное лето совсем не располагает к проведение мероприятий в закрытом помещении. Пикник на природе - что может быть лучше.Мы поможем организовать Ваш отдых с максимальным комфортом,ведь Ваш отдых- Наша работа !
Если Вы планируете выбраться на природу, на пикник или организовать семейное торжество и не бояться непогоды - возьмите в аренду шатер. Аренда шатров - это удобно, надежно и выгодно, ведь Вы можете отдохнуть с комфортом в любом выбранном Вами месте.Ничто не помешает Вашему веселью и отдыху
Компания "ПикничОк" предоставляет ряд услуг по прокату Шатров, Тентов, Палаток с установкой и без, с обслуживанием для праздниов, торжеств, корпоративных мероприятий,свадеб в городе Курске. Наши шатры могут быть установлены практически на любой выбранной Вами площадке. Помимо проката шатров,тентов и палаток мы так же предлагаем в аренду сопутствующее оборудование: столы, стулья, лавки, мангалы, шезлонги, спальные мешки, отпугиватели насекомых, светильники, скатерти и прочее, так же предоставляем одноразовую посуду, уголь и т.д.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин "Берлога"
Актуальная информация
Интернет-магазин "Берлога" предлагает вам более 12000 наименований товаров для туризма, отдыха и охоты. Профессиональный стрелок, охотник или даже любитель сможет найти в «Берлоге» все самое необходимое.
  • 305021 г. Курск, Карла Маркса д.68
  • +7 (962) 380-84-64
Интернет-магазин "Спорт96"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин товаров для спорта, туризма и отдыха.
  • г. Курск, Проспект Кулакова, 107
  • +7 (800) 222-42-96
Агентство праздника Крокодил
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников. Шоу программы, аниматоры, оформление торжеств, квесты, оформление воздушными шарами, кэндибар, детские праздники, дни рождения.
  • г. Курск, Курская область
  • +7 (950) 870-76-10
Концертное агентство "Праздник 46"
Информация может быть не достоверна
Профессиональное проведение праздников. Фото и видеосъемка. Праздничное оформление. Аренда транспорта для праздников. Лазерное шоу.
  • 305007, г. Курск, ул. Сумская, д.9, ГК "Аврора"
  • 8 (4712) 39-09-22
Агентство праздников "Апельсин"
Информация может быть не достоверна
Организация праздников, свадеб, торжеств. ШОУПрогаммы. Шоу мыльных Пузырей в Курске и за его пределами. Дрессированные животные. Минипиг Элвис. фокусник в курске. Ведущий. Шоу ваты, Ростовые куклы.
  • г. Курск, Ул. Лысая Гора,2
  • +7 (910) 731-01-03
×