Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Арбитражное бюро адвокатов "Наши"
Информация может быть не достоверна

Оказание качественных юридических услуг лицам, занимающимся предпринимательской и иной экономической деятельностью.
Адрес305016, г. Курск, ул. Щепкина, 20
Телефон8 (4712) 36-02-34
Сайтwww.наши46.рф
Электронная почта

Арбитражное бюро адвокатов «НАШИ» в своей деятельности ориентировано на удовлетворение реальных потребностей своих Клиентов в получении квалифицированной юридической помощи. Приоритетное направление деятельности бюро адвокатов - оказание качественных юридических услуг лицам, занимающимся предпринимательской и иной экономической деятельностью. Большая часть клиентской базы - юридические лица, а также частные предприниматели.

В контексте работы Арбитражного бюро адвокатов речь преимущественно идет о крупных компаниях, поскольку наша организация специализируется на делах повышенной сложности, которые, в свою очередь, требуют значительных временных затрат. Но, говоря о серьезном бизнесе, мы подразумеваем, прежде всего, серьезность намерений и ответственное отношение к делу.

Качественное и оперативное разрешение неотложных правовых вопросов - основное требование потребителей юридических услуг и одновременно важнейший принцип работы абитражного бюро адвокатов «НАШИ». Наличие штата опытных высококвалифицированных сотрудников позволяет грамотно и своевременно, в соответствии с действующим российским правом и с учетом последних рекомендаций, выработанных законодателем, разрешать возникающие в процессе деятельности Клиентов споры, правовые коллизии, анализировать и прогнозировать возможное развитие ситуации и разрабатывать эффективные стратегии ведения дел с учетом индивидуальных особенностей Клиента.

В процессе оказания нашим Клиентам юридической помощи и предоставления необходимого в каждом конкретном случае набора услуг арбитражным бюро адвокатов «НАШИ» был накоплен уникальный опыт разрешения особо сложных дел, требующих нестандартного мышления. Системность и комплексный подход - еще один принцип работы арбитражного бюро адвокатов «НАШИ», позволяющего из возможных вариантов разрешения юридической проблемы выбрать тот, который позволит получить наиболее приемлемый с точки зрения индивидуальных особенностей Клиента результат.

Рейтинг:

Смотрите также:

Бухгалтерское и налоговое сопровождение, сдача отчетности, юридические услуги, консультации, помощь в регистрации, ликвидации ООО, ИП
  • 305000, г. Курск, ул. Радищева, 6, оф. 1
  • +7 (903) 874-94-70
Онлайн юридическая консультация
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, тренинги персонала по праву, юридическое сопровождение бизнеса
  • г. Курск, ул. малых, 6
  • 8 (4712) 51-18-18
Юридическая группа Ратум
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги для бизнеса: судебное представительство, сделки с недвижимостью, регистрация, реорганизация, ликвидация компаний, внешнеэкономическая деятельность.
  • г. Курск, ул. Льва Толстого, 16 а
  • +7 (4712) 51-10-00
Юридическая компания «Линия Права»
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Линия Права» оказывает юридические услуги в Курске, Курской области и на всей территории РФ физическим и юридическим лицам в суде и в до судебном порядке.
  • 305029, Курская обл., г. Курск, ул. К. Маркса, д. 62/21, оф. 519
  • +7 (4712) 55-08-18
ООО "Правовая защита"
Информация может быть не достоверна
Квалифицированные юридические услуги и консультации для физических и юридических лиц.
  • г. Курск, улица Дзержинского, дом 25, офис.23, (фактический номер 4.47)
  • +7 (4712) 74-56-16
×