Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Производственно-монтажная компания "Эко-Макс"
Информация может быть не достоверна

Производство металлических дверей.
Адресг. Курск, ул. Соловьиная, 66А
Телефон8 (4712) 35-05-00
Сайтwww.ekomaks.ru
Электронная почта

Компания «ЭкоМакс» занимается производством металлических дверей уже много лет. Мы изготавливаем и устанавливаем двери, тщательно соблюдая технологии производства и монтажа. Надёжность наших дверей обеспечивается собственной линией производства. В процессе изготовления дверей мы используем только высококачественные материалы - стальной профиль и лист, а так же отделочные материалы ведущих европейских и российских производителей, надежные замки и защитные механизмы, качественная фурнитура.

Наши покупатели давно убедились в надежности и высоком качестве нашей продукции. Металлические двери компании «ЭкоМакс» удовлетворяют самым современным технологическим требованиям, и кроме того, являются функциональным и стильным элементом фасада или интерьера, который придаст Вашему жилищу поистине неповторимый облик.

Мы можем предложить Вам не только готовые решения по отделке и комплектации замками и фурнитурой, но и индивидуальный подбор любых компонентов, собственная производственная база позволяет выполнять заказы нестандартного размера и индивидуальной комплектации.

Наша компания производит двери по индивидуальным заказам. Мы выпускаем двери с порошковым напылением различных цветов. Свойства покрытия определяются входящими в состав напыления металлом, керамикой и полимерами, дающими процессе полимеризации при высоких температурах однородный слой высокой прочности, стойкий к механическим воздействиям и климатическим условиям.

Металлические двери с порошковым напылением не боятся влаги, причем даже прямого воздействия осадков. Они не изменяют цвет при воздействии солнечных лучей, абсолютно инертны к воздействию кислотной или щелочной среды и безразличны к колебаниям температур в диапазоне от -60 до + 130 °С. Металлизированное порошковое покрытие чрезвычайно долговечно и легко обслуживается любыми моющими средствами. При этом наши двери удовлетворяют всем требованиям экологической безопасности. Они защитят своих хозяев не только от непрошенных гостей и капризов погоды, но и сохранят здоровье Вашей семьи на долгие годы.

На сайте представлен основной спектр продукции, которую мы с радостью предлагаем Вам. Наши консультанты всегда будут рады подобрать для Вас именно ту дверь, которая нужна Вам и всегда готовы дать профессиональные консультации. Наши специалисты готовы выехать к Вам в любой район области в удобное для вас время.

На предлагаемую продукцию и услуги наша компания предоставляет гарантию. Мы дорожим каждым клиентом, так как наша репутация для нас - прежде всего.

Рейтинг:

Смотрите также:

Stalier
Информация может быть не достоверна
Производственная компания специализируется на изготовлении металлических дверей различного назначения
  • г. Курск ул. Первая прогонная 46.
  • 8 (4712) 35-17-81
VIRA 46
Информация может быть не достоверна
Металлические двери: стандарт, нестандарт, тамбурные перегородки. Ковка. Гаражные ворота. Межкомнатные двери. Изделия ПВХ. Натяжные потолки. Минимальные сроки. Высокое качество по приемлемым ценам.
  • гор. Курск ул. Черняховского, 2 2 эт.(здание Химчистки)
  • +7 (908) 126-92-92
ООО «Сталь Монтаж»
Информация может быть не достоверна
Изготовление, продажа и монтаж стальных дверей. Изготовление продажа и монтаж ворот. Пластиковые окна и двери.
  • г. Курск, ул. 1-я Прогонная, д.46
  • 8 (4712) 32-59-55
ООО "Монтажстрой"
Информация может быть не достоверна
Производство мтеллических дверей.
  • г. Курск, ул. Радищева, д. 40
  • 8 (4712) 51-11-57
Производственно-торговая компания "ПокрасМеталл"
Информация может быть не достоверна
Порошковая покраска. Изготовление и монтаж металлоизделий. Пескоструйная очистка.
  • г. Курск, ул. Литовская 95а/3, офис 102
  • 8 (4712) 35-78-31
×