Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

"Термостек" Оптово-розничный склад
Информация может быть не достоверна

"Термостек" в Курске - официальное представительство базальтового утеплителя , а также кровельного материала фирмы "Гекса"(Спанлайт;Изоспан). Продажи оптом и в розницу (выделяем НДС). "Термостек" Оптово-розничный склад
Адресг. Курск, Магистральный проезд 18 "Т"
Телефон+7 (4712) 37-77-75
Факс+7 (960) 690-30-03
Сайтwww.termostek-kursk.tiu.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергеев Роман Геннадьевич
Часы работы9-00 до 17-00 Суббота с 9-00 до 14-00 Воскресенье - ВЫХОДНОЙ


Базальтовый утеплитель ИЗОРУС производится на автоматической линии последнего поколения. Высокое качество сырья и строгий контроль на всех этапах производства позволили создать продукцию превосходящую по качеству и параметрам все существующие в России отечественные и зарубежные аналоги. Благодаря высокой производительности, грамотному менеджменту Европейского уровня и развитой логистике базальтовые утеплители Изорус доступны абсолютно каждому.
Широкая линейка продукции включает в себя базальтовые утеплители с плотностями от 35 до 200 кг./м3, и способна удовлетворить все потребности покупателя в утеплении строительстве и реконструкции здания. Да и цена утеплителя Изорус - весьма привлекательна.



 «ТЕРМОСТЕК Лайт» – негорючие теплоизоляционные плиты, произведенные из расплава горных базальтовых пород. Материал обладает хорошей прочностью, высокой устойчивостью к деформациям, гидрофобностью, низкой усадкой и стойкостью к химическому воздействию.

«ТЕРМОСТЕК Лайт» – самые легкие минераловатные плиты из всей линейки продукции, которые очень востребованы в современном строительстве для теплоизоляции любых конструкций при условии надежной защиты утеплителя от нагрузок и механических воздействий. Также утеплитель «ТЕРМОСТЕК Лайт» востребован для частного домостроения, так как он совсем неинтересен грызунам.

Доступная цена утеплителя «ТЕРМОСТЕК Лайт» позволяет выполнить теплоизоляцию любых конструкций и значительно сэкономить при этом. Помимо привлекательной цены, минераловатные плиты «ТЕРМОСТЕК» обладают целым рядом качественных характеристик и расчетных показателей, выгодно отличающих их от аналогичных теплоизоляционных материалов – малый вес, низкая теплопроводность, негорючесть, долговечность, высокое шумопоглощение и безвредность для здоровья.

На упаковке утеплительного материала имеется специальная маркировка, указывающая на области применения данного теплоизоляционного материала. По всем вопросам относительно «ТЕРМОСТЕК Лайт» обращайтесь к нашим менеджерам, которые будут рады дать Вам исчерпывающие ответы.

   

 

Рейтинг: 5

Отзывы

02.02.2013 Андрей
Оценка:
Достойный утеплитель по цене и качеству!

Смотрите также:

Магазин строительных материалов, ИП Кочеткова Е. А.
Информация может быть не достоверна
Современные строительные материалы оптом и в розницу в Курске в широком ассортименте. На нашем складе всегда можете купить газосиликатные блоки, пиломатериалы, кирпич и многое другое.
  • г. Курск, проспект Хрущёва д. 6;
  • 8 (960) 699-99-55
Обои Оптово - Розничный Склад
Информация может быть не достоверна
  • г. Курск, ул. Станционная, д. 42, эт. 2-й
РеКонСтрой - Курск
Информация может быть не достоверна
Компания РеКонСтрой является официальным дистрибьютором ТД BRAER, Feldhaus Klinker, Ströher , «Группы Компаний TEREX», ОАО «Павловская керамика», ОАО "Керма", Энгельсский кирпичный завод...
  • г. Курск, ул. Дзержинского 58, 2-й этаж
  • 8 (4712) 52-14-33
ЛПЦ "Гринн"
Информация может быть не достоверна
АО «Корпорация «Гринн», г. Курск-на сегодняшний день крупнейшая производственно–коммерческая структура, активно развивающаяся в Центральном Черноземье.
  • 305527, Курская область, Курский район, д. Ворошнево
  • +7 (4712) 73-03-81
ООО "Курский завод композитных материалов"
Информация может быть не достоверна
Курский завод композитных материалов производит стеклокомпозитную арматуры различных диаметров d4-d32 мм в бухтах по 50м и 100м и прутах различной длины, а так же гибкие связи 300мм .
  • г. Курск ул.50 лет Октября 173а
  • +7 (915) 510-60-60
×