Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

"31 Век"
Информация может быть не достоверна

Необычные подарки и электронные гаджеты, детские развивающие игрушки, отпугиватели вредителей, оригинальные часы, конструкторы, телефоны, электроника для авто, товары телемагазина, LED светильники "31 Век"
Адресг. Курск, ул. А. Невского 13б
Телефон+7 (4712) 31-12-55
Факс+7 (4712) 74-01-06
Сайтtovar31vek.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена, Ирина
Часы работыс 10 00 до 18 00

В Курске появились товары  из будущего

На улице Александра Невского открылся необычный магазин под названием «31 Век». Главное его достоинство - ассортимент товаров, которые представляют собой последние технологии в области безопасности, комфорта и здоровья человека, а также интересные и полезные новинки техники для повседневной жизни.

Новинки электроники, которые появляются в производственных фирмах по всему миру, оперативно отслеживаются специалистами компании. Можно по праву сказать, что сегодня  здесь продаются товары, которые будут широко представлены на российском рынке только в будущем. В ассортименте вы обязательно найдете что-то интересное и практичное для себя, для своих родственников и друзей, для дома и офиса. Все мы любим делать сюрпризы, вот только выбрать оригинальный запоминающийся подарок оказывается не так-то просто.

Большинство товаров под брендом «31 ВЕК» могут стать незабываемыми подарками, ведь о многих из них до сих пор никто ничего не слышал. Как показывает жизнь, для того, чтобы быть необычным, вовсе необязательно тратить на затею огромные денежные средства и силы. Иногда вполне достаточно найти место, где сосредоточены самые необыкновенные вещи. Обычная флэшка или же компьютерная мышь, могут быть оригинально оформлены и послужат хорошим и интересным подарком для любителей необычной дизайнерской техники. Среди товаров магазина - системы контроля за детьми и домашними питомцами, устройства поиска вещей, автономные системы видеонаблюдения, тестеры качества воды. Захватывающие конструкторы и тренажеры для мозга, летающие и антистрессовые будильники, комплекты аварийной зарядки для мобильников. Аудио - и видеоняни, футуристические МР3 плееры и колонки, метеостанции, необычные светильники и проекторы, лазерные гаджеты, размораживатели замков и карманные охранные устройства , электронные средства для борьбы с вредителями и незабываемые сувениры. Вас так же привлекут роботы - пылесосы, которые убирают дом и мило беседуют со своим хозяином. Детям пригодятся развивающие игрушки , которые тренируют память, логику, счет в уме, скорость решения задач. Каждый найдет здесь товар по своему вкусу. Все эти и многие другие товары ждут Вас в Торговом Доме «Купец» на А. Невского 13 . Весь декабрь в магазине акция - подарки при покупке и дисконтная карта каждому покупателю. Адрес нашего интернет магазина - tovar31vek.ru, тел: 31 - 12 - 55, 31 - 17 - 99. Желаем Вам удивительных подарков на новый год!    

Рейтинг: 5

Отзывы

26.09.2014 Dina
Оценка:
Много подарков, которых не у кого нет!
14.12.2014 Aleks
Оценка:
Я офигел от будильника!!!!!!!!!!!!!!!!

Товары и услуги

Размораживатель замков
Информация может быть не достоверна
Размораживатель замков
320 р.
Огромное множество подарков на сайте и в магазине
Информация может быть не достоверна
Огромное множество подарков на сайте и в магазине
×