Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Компания "Окна Град"
Информация может быть не достоверна

Пластиковые окна veka. Деревянные евроокна. Балконы, лоджии. Изготовление, монтаж, отделка. скидки. Компания "Окна Град"
Адресг. Курск, ул. К. Маркса, 17, оф. 57 (Дом Быта)
Телефон+7 (4712) 31-09-14
Сайтwww.okna-kursk.ru
Электронная почта
Часы работыПН-СБ 10:00 -18:00

Компания «Окна Град» предлагает ряд комплексных решений по остеклению Вашего дома. Рынок готовых деревянных окон сегодня становится всё больше, большое количество производителей и ещё большее количество компаний продавцов окон, делают выбор достаточно сложным. В нашей компании Вы можете сделать выбор от самого простого варианта окна до арочного.Без качественной фурнитуры и стеклопакета - не может быть качественным окно, мы используем фурнитуру Maco и стеклопакеты немецкой компании STIS. Вся продукция нашего предприятия сертифицирована. Мы не обещаем нереальные скидки 35-40% (они реальны, только при условии предварительной наценки) и подарки (стоимость которых, как правило, входит в стоимость конструкции), но мы обязательно дадим вам персональную скидку. Мы работаем честно, поэтому нас советуют знакомым, друзьям и близким. Статистика показывает, что 40% наших заказчиков - это люди, обратившиеся к нам, по рекомендации.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.10.2020 Алексей
Оценка:
Затеял ремонт на балконе. Все хотел сделать сам, доверить профессионалам лишь установку окон. Нашел в интернете компанию «Окна Град»: хорошие отзывы, да и знакомые не раз о ней говорили. Позвонил, попросил мастера на замер. После замера мне предложили заказать у них работы по Остеклению и отделке балкона под ключ. Все расписали, и оказалось, что у них ремонт будет дешевле, чем я бы сам делал. В итоге – полный ремонт балкона по нормальной цене, приятный персонал и профессиональная группа мастеров. 5 звезд компании, спасибо!
×