Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Студия маникюра Веры Гончаровой
Информация может быть не достоверна

Студия маникюра Веры Гончаровой предлагает широкий спектр маникюрных услуг в Курске. Это и классический маникюр, который хорош как метод интенсивной терапии для людей, обладающих ослабленными ногтями.
АдресКурск, ул. Сумская, д. 42А
Телефон+7 (908) 122-76-08
Сайтmanikur-kursk.
Электронная почта
Контактное лицоВера Гончарова
Часы работы9:00-19:00

Студия маникюра Веры Гончаровой предлагает широкий спектр маникюрных услуг в Курске. Это и классический маникюр, который хорош как метод интенсивной терапии для людей, обладающих ослабленными ногтями. Это и аппаратный безобрезной маникюр. Такой вид ухода за ногтями хорошо подойдёт обладателям проблемной ногтевой пластины, когда обрезание кутикулы просто противопоказано. Напротив, если у вас ломкие ногти, с травмированной кутикулой и сухая кожа рук, стоит выбрать горячий маникюр, к тому же его можно легко сочетать с классическим. Оригинальный и действенный метод лечения в японском маникюре быстро поможет восстановить структуру ногтя после снятия нарощенных ноготков. Также студия проводит процедуры парафинотерапии, которая даёт видимые результаты по восстановлению водного баланса , заживлению микротрещин и увлажнению кожи рук с первого сеанса. Современные трендовые технологии SPA-маниюра позволяют непросто придать любым рукам ухоженный вид, но и получить массу удовольствия от массажа и различных ароматических отдушек. Ещё одна новинка shellac добавит ногтям обьём, прочность и гибкость, за счёт удачного сочетания лака и моделирующего геля. И, безусловно, студия предлагает наращивание ногтей как акриловое, так и гелевое. Высококлассные мастера благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту создадут для вас именно тот дизайн ногтя, который будет идеально сочетаться с вашей формой пальцев, а неповторимость образу придадут художественная роспись и украшение стразами. 

В студии работают поистине высококлассные мастера, участники и победители разнообразных профессиональных конкурсов , выставок, мастер-классов, ежедневно совершенствующих свое мастерство и изучающих новейшие методики и техники маникюра. В работе специалисты используют инструменты и материалы известных и проверенных иностранных брендов, хорошо зарекомендовавших себя на профессиональном рынке и имеющим все необходимые сертификаты. 

Выбирая, где в Курске можно сделать маникюр стоит учесть, что в студии Веры Гончаровой вы можете сделать не только плановый маникюр, но и роскошный эксклюзивный дизайн на вечернее торжество или свадьбу.

Рейтинг:

Смотрите также:

Имидж-студия Naturelle
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги по созданию индивидуального имиджа и стиля. В нашей студии работают профессионалы в сфере красоты. Предложения от имидж-студии Naturelle: маникюр педикюр макияж прически
  • г. Курск ул. Ленина 87 Гостиница "Курск" корпус 2
  • +7 (4712) 74-80-44
Наращивание ногтей
Информация может быть не достоверна
Наращивание и дизайн ногтей, маникюр, ногти под лак, коррекция, френч, квадрат, миндаль, роспись.
  • г. Курск, ул. Ленина, д. 12, оф. 36
  • 8 (951) 316-20-34
Студия красоты "Рай"
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметический и косметологический кабинеты, массаж, татуаж, все виды наращиваний, солярий, продажа профессиональной косметики.
  • г. Курск, пр. Хрущева, 22
  • 8 (951) 337-19-69
Студия красоты «Афина»
Информация может быть не достоверна
СПА, парикмахерские услуги, наращивание ресниц, ногтей, волос, макияж.
  • г. Курск, пр-т Дружбы 10
  • 8 (4712) 52-47-72
"Nail-Bar"
Информация может быть не достоверна
Наращивание, дизайн ногтей, маникюр и др.
  • г. Курск, Щепкина ул, 4Б, ТЦ Манеж
  • 8 (910) 212-33-30
×