Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Банный комплекс "Песок"
Информация может быть не достоверна

Приглашаем вас посетить Банный комплекс «Песок» Финская парная, русская баня, можно париться вениками, большой бассейн и многое другое. Проводите время с пользой для души и тела. Вам у нас понравится!
АдресОльшанского 5
Телефон+7 (4712) 31-09-77
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыКруглосуточно, без выходных

Добро пожаловать и Здравствуйте!

— Почему некоторые люди почти всегда выглядят моложе своих лет?

— А кто когда-либо слышал о людях, снижающих вес и количество токсинов без изнурительных тренировок и диет?

Хотите???

Давайте у нас – если с друзьями, то по 100 рублей в час! *

* — ТОЛЬКО для компаний от 6 человек, не в выходные дни и приравненные к ним часы. Для владельцев Дисконтных карт и во время действия АКЦИЙ стоимость посещения дополнительно УМЕНЬШАЕТСЯ!

Устали от тяжелых рабочих будней, или просто приехали в Курск, и хотите отдохнуть в бане, сауне тогда — Добро пожаловать!

Перед вами уютные курские сауны, расположенные рядом с Сумским мостом, практически на пересечении улиц Энгельса и Ольшанского.

Здесь Вы сможете приятно провести вечер, скинуть груз забот, а заодно и снизить вес и количество токсинов – благодаря давно доказанной пользе сауны и бани – мощнейшего средства оздоровления.

Вы не заскучаете даже если приехали отдохнуть в одиночку!

Комплекс бани, сауны Курска «Песок», предлагают приготовить вкусный шашлычок, поиграть в бильярд, спеть в караоке. Можно париться в бане, сауне, слушать музыку, играть в настольные игры, плавать в бассейне, наслаждаться массажем или смаковать кальян. Если энергия бьет через край, то устройте дискотеку!

У нас вы можете отметить и провести любой свой праздник. Организовать отдых для фирмы, превращая её в организованную, сплоченную команду или провести переговоры, совместив приятное с полезным, с потенциальными бизнес партнерами. В непринужденной обстановке очень легко находится взаимопонимание.

Необходимо снять на сутки сауну или весь комплекс. Или просто хотите на один сеанс снять банкетный зал недорого?

У нас никаких доплат за мероприятие нет. Вы можете принести с собой свою любимую еду, либо пожарить здесь шашлык на мангале или заказать кухню у наших партнеров или у своих проверенных поваров. Ограничений нет.

Бани оснащены мягкой удобной качественной мебелью и оригинальным эксклюзивным дизайном, предоставляют комнаты отдыха в которых поплавав в бассейне, можно комфортно поспать на больших кроватях.

Ну и конечно без фанатизма, сильнодействующее это лекарство – парилка!

Советуем перед первым заходом изучить, особенно для новичков, правила посещения и возможные противопоказания у администратора. Некоторые рекомендации мы приводим в разделе услуги — бани, сауны.

В нашем комплексе вас встретит отличный персонал, и предоставят качественные услуги, от которых вы останетесь довольны и вернетесь еще не раз.

Ждем вас в гости круглосуточно и круглый год! Отдыхайте с пользой!

Рейтинг: 1

Отзывы

20.05.2018 Дврья
Оценка:
Везде плесень, диваны в плесени, столы в плесени, воняет опять же плесенью. Просто позор! Не соответствует фотографиям абсолютно!
23.02.2019 Елена
Оценка:
Ужасное место, отдых был испорчен полностью. Цена за 1 час пребывания 1200!!

Смотрите также:

AquaMarine Hotel&Spa
Информация может быть не достоверна
Резмещение в номерах разных категорий ("Стандарт", "Панорамный", "Студия", "семейный", "Люкс". Проведение корпоративных мероприятий, банкетов и фуршетов. Спа-центр (массажные кабинеты, финская сауна
  • 305009, г. Курск, ул. Интернациональная, 64
  • +7 (4712) 20-07-77
Белорусские кухни, кухни на заказ
Информация может быть не достоверна
Стильные кухни в салоне Белорусские кухни-это лучшее соотношение цены кухни и качества. Мебель на заказ от фабрик России и Белоруссии -это надежный сервис, продуманнный дизайн, большой ассортимент.
  • г. Курск, Радищева, д. 118, 1этаж.
  • +7 (908) 120-65-51
Сауна
Информация может быть не достоверна
Сауна
  • г. Курск, ул. Менделеева 15А
  • 8 (4712) 32-91-93
ООО "Вуд Мастер"
Информация может быть не достоверна
Производство и строительство деревянных домов, бань, беседок, предметы ландшафтного интерьера, мебель из массива древесины. Производство располагается в Курске, работаем Кедром, Лиственницей, Сосной.
  • г. Белгород . ул. Магистральная 1а. офис 10, г. Курск проезд Льговский поворот д 5 стр 18.
  • +7 (9036) 42-04-91
ООО "КурскМебель"
Информация может быть не достоверна
Мебель для кухни. Мебель для спальни. Мебель для гостиной.
  • 305007, г. Курск, ул. Моковская, д.17
  • 8 (4712) 32-68-68
×