Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Декоративный камень/Курск
Информация может быть не достоверна

Производство декоративного (искусственного) камня для внутренней отделки на основе модифицированного скульптурного гипса. Большое количество фактур и натуральный цвет по желанию заказчика. Монтаж. Декоративный камень/Курск
АдресКурск, ул. 1-ая Кожевенная 13, ТЦ "СТРОЙ ГРАД"
Телефон+7 (910) 214-32-42
Сайтdekorativnyi-kamen-kursk.webprorab.com
Дополнительный сайтdekorkamen.ds46.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работыкруглосуточно

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ДЕКОРАТИВНОГО КАМНЯ ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ НА ОСНОВЕ МОДИФИЦИРОВАННОГО ГИПСА В КУРСКЕ. ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ (КАМЕННЫЕ ОБОИ, ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ, ГИПСОВАЯ ПЛИТКА, ИСКУССТВЕННЫЙ ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ) - ЭТО ОТДЕЛОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ XI ВЕКА. 

     "Декоративный камень Курск" мы работаем с февраля 2012 года и вот уже три года мы работаем для наших клиентов и делаем их дома уютнее и красивее. Как правило, мы принимаем заказы от жителей Курска и Курской области.

     В начале своего существования наша компания занималась только внутренней отделкой помещений. Со временем компания развивалась и расширяла спектр своих услуг. Так, сегодня мы изготавливаем декоративный камень для внутренних работ и цокольную плитку. 

     В производстве наших изделий мы используем материалы как отечественных производителей, так и зарубежных.

Благодаря налаженной работе мы можем обеспечить Заказчику быстрые сроки исполнения заказа при неизменно высоком качестве всех наших изделий.

     Несмотря на кризис, компания развивается, регулярно обновляет каталог продукции, портфолио наших работ постоянно увеличивается, ведь мы ценим своих клиентов и стараемся предложить им максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества.

     Если у Вас есть какие-либо вопросы, звоните нашим консультантам, и они предоставят Вам полную консультацию по интересующим Вас темам.

     Будем рады видеть Вас нашими клиентами! 

Рейтинг:

Товары и услуги

Декоративный камень - "Уральский сланец" Декоративный камень - "Уральский сланец"
Информация может быть не достоверна
Декоративный камень - "Уральский сланец". Монтаж производиться без расшивки. Размер плитки 40см*10см. Количество плиток в м2 - 25 шт. Лак матовый или глянцевый.
990 р.
Декоративный камень - "Альпийский сланец". Декоративный камень - "Альпийский сланец".
Информация может быть не достоверна
Декоративный камень - "Альпийский сланец". Монтаж производиться без расшивки. Размер плиток 36см*9см и 28см*9см. Количество плиток в м2 - 32 шт.
890 р.
Декоративный камень - "Кирпичики старая Прага". Декоративный камень - "Кирпичики старая Прага".
Информация может быть не достоверна
Декоративный камень - "Кирпичики старая Прага". Монтаж производиться с расшивкой. Размер плитки 0,28см*0,06см. Количество плиток в м2 - 50 шт.
790 р.

Статьи и публикации

Условия оплаты
Информация может быть не достоверна
Условия оплаты
20.03.2016
Способы укладки
Информация может быть не достоверна
Способы укладки декоративного камня
20.03.2016
×