Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Салон красоты "ЕВА"
Информация может быть не достоверна

Ваш помощник в создании эффектного образа и ухода за собственной красотой и привлекательностью. Посетителям доступны разнообразные услуги, с учетом новейших технологий и модных тенденций. Салон красоты "ЕВА"
Адресг. Курск ул. Карла Маркса 23 "а"
Телефон+7 (919) 214-26-06
Сайтevakursk.ru
Электронная почта
Часы работыc 09:00 до 19:00 пн-вс

Все процедуры в салоне красоты проводятся абсолютно безболезненно, с соблюдением гигиенических норм и санитарных требований. Благодаря приемлемой стоимости на все виды услуг посещение первоклассных специалистов нашего салона красоты в Курске может позволить себе каждый желающий.
Наши мастера постоянно следят за тенденциями и инновационными технологиями на косметическом рынке. Использование данных знаний, профессиональных средств и методик позволяют салону красоты проводить процедуры на высоком уровне.
Все работы выполняются с учетом европейских стандартов обслуживания и индивидуального подхода. Вам гарантируются комфортное пребывание и доброжелательная обстановка.

Рейтинг:

Товары и услуги

Комбинированный педикюр Комбинированный педикюр
Информация может быть не достоверна
Ноги, как и руки, нуждаются в тщательном уходе. Такая процедура, как педикюр поможет содержать ноги ухоженными, красивыми и надолго обеспечит им, а значит и Вам, здоровье.
800 р.
Маникюр классический обрезной Маникюр классический обрезной
Информация может быть не достоверна
Современный красивый маникюр
300 р.
Коррекция, окрашивание бровей и ресниц Коррекция, окрашивание бровей и ресниц
Информация может быть не достоверна
Коррекция бровей — это процедура, во время которой мастер изменяет форму бровей клиента, делая ее более правильно, красивой и подходящей к форме лица.
300 р.
×