Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Мастер вышивки
Информация может быть не достоверна

Оказываем услуги по изготовлению вышитых шевронов, логотипов фирм на крое, готовой продукции, вышиваем на бейсболках, выполняем индивидуальные заказы. Мастер вышивки
Адресг. Курск, ул. А. Невского, д.13, 1 этаж (вход со двора)
Телефон+7 (4712) 54-65-03
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыПонедельник - пятница с 8.00 до 17.00 Суббота с 8.00 до 14.00 Воскресенье - выходной

Производственная компания "Мастер вышивки"

Наша компания основана в 2009 г. Мы профессионально занимается вышивкой и разработкой программ машинной вышивки для различных вышивальных автоматов (TAJIMA, ZSK, HAPPY, KSM, BARUDAN и др.).

Современное японское оборудование, квалифицированные кадры программистов, операторов и другого обслуживающего персонала, огромная цветовая гамма вышивальных ниток и вспомогательных материалов ведущих мировых производителей и продуманная организация труда позволяют нам производить изделия с действительно идеальным качеством вышивки и за короткие сроки.

Мы можем производить вышивку не только на крое и полотне, но и на готовых изделиях: куртках, футболках, ветровках, толстовках, бейсболках и т.д.

У нас Вы можете заказать:

-вышивку шевронов, вышивку логотипов;

-вышивку на одежде, вышивку на бейсболках и футболках;

-гербы, символику РФ и регионов;

-кабинетные знамена, напольные флаги и многое другое...

Мы быстро разработаем программу для машинной вышивки по вашим эскизам, образцам или рисункам (макет в формате CorelDRAW или Adobe Illustrator ускорит выполнение вашего заказа).

Стандартный срок изготовления заказов составляет 3-5 рабочих дней, в отдельных случаях может быть изменен в зависимости от сложности и объема заказа.

Вышивка - это новый уровень личного и корпоративного имиджа!

С помощью компании «Мастер Вышивки» Вы можете подчеркнуть корпоративный стиль предприятия вышивкой логотипа на спецодежде, украсить повседневную одежду, оформить предметы интерьера, аксессуары, текстиль и многое другое.

Компания «Мастер вышивки» использует индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас действует гибкая система скидок как для юридических лиц, так и для частных заказчиков.

Цена заказа вышивки зависит от:

  • сложности и размера рисунка;
  • объема заказа;
  • вида ниток (вискоза, полиэстер, металлизированная нить)
  • материала, на котором будет производиться вышивка.

Вышитое изображение наиболее долговечно: его можно подвергать неоднократной машинной стирке, оно выдерживает перепады температур, не трескается и не расплывается, по сравнению с другими способами нанесения изображения на ткань.

Качество продукции компании «Мастер Вышивки» уже оценили во многих частных организациях и государственных структурах. Предлагаем и Вам начать сотрудничество!

Рейтинг:

Товары и услуги

Автомобильная подушка на заказ с Вашим номером Автомобильная подушка на заказ с Вашим номером
Информация может быть не достоверна
Сообщите нам индивидуальный номер, марку машины, выберите цвет подушки и через несколько дней получите шикарный и неповторимый подарок.
1 500 р.
Школьные шевроны Школьные шевроны
Информация может быть не достоверна
Школьные шевроны могут быть простыми либо на липучке. Второй вариант более удобен, т. к. их легко прикрепить, а при необходимости снять с формы. На оптовые заказы - скидка!
100 р.
Славянская женская блузка Славянская женская блузка
Информация может быть не достоверна
Блузка от 42 по 60 размеры
2 500 р.
Женская блузка с вышивкой Женская блузка с вышивкой
Информация может быть не достоверна
Блузка из полупрозрачной ткани. размер 50-52
4 000 р.
×