Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Мир Чистой Воды, ООО
Информация может быть не достоверна

ООО "Мир Чистой Воды" занимается доставкой питьевой воды по городу Курску на дом и в офисы. Источник - скважина № 5138. Расположен в с. Клюква. Мир Чистой Воды, ООО
Адресг. Курск, ул. Рябиновая, д.19
Телефон+7 (4712) 74-74-60
Факс+7 (4712) 74-74-61
Сайтmirvoda46.all.biz/
Электронная почта
Контактное лицоНаталия
Часы работыс 8.00 до 18.00, выходной: воскресенье

Наша организация ООО "Мир Чистой Воды" занимается доставкой питьевой воды по городу Курску на дом и в офисы. Организация заинтересована в регулярных поставках Бутилированной питьевой воды на выгодных условиях для клиента. Природная вода в 19 литровых ёмкостях поставляется бесплатно в удобное время по запросу клиента. Подъём и установка ёмкости на кулер бесплатно. Собственная транспортная служба позволяет бесперебойно обеспечивать клиентов чистейшей питьевой водой с уникальным минеральным составом.
   ООО "Мир Чистой Воды" предлагает специальные условия на поставку питьевой воды с заключением договора. Также мы предоставляем в бесплатное пользование электронные кулера и механические помпы для питьевой воды. По кулерам проводится регламентная санитарная обработка и дезинфекция.

Источник - скважина № 5138. Расположен в с. Клюква. Поддерживая и сохраняя принцип "живой воды", исключается территориальная удалённость источника воды от производства. Скважина находится в непосредственной близости от предприятия. Перед реализацией, вода проходит предварительную щадящую очистку и подготовку. При этом достигается стабильность в химическом составе, и сохраняются все полезные свойства воды.

  Вода питьевая "Мир Чистой Воды" на всех этапах производства проходит всесторонний контроль качества. Это касается как самой воды, так и расходных материалов, используемых при производстве. По своему химическому составу вода "Мир Чистой Воды" относится к воде первой категории. При довольно широком спектре содержащихся в ней солей,  она имеет минерализацию в диапазоне 0,2 - 0,5г/дм3. Что позволяет употреблять её без ограничений, как для удаления жажды, так и для приготовления пищи и напитков на её основе. Кроме того, низкое содержание ионов кальция и магния в воде препятствует образованию накипи при кипячении.

Рейтинг: 1

Отзывы

26.09.2017 Анастасия
Оценка:
Вода даже не сертифицирована, один обман!!!
Ответ компании:

Анастасия, спасибо за отзыв! Но Вас дезинформировали о нашей компании. Вся необходимая документация и сертификат на воду у нас имеются. Вы можете ознакомиться с данной информацией, обратившись в офис компании по адресу: г.Курск, ул. Рябиновая, д. 19. МЫ ЗАБОТИМСЯ О НАШИХ КЛИЕНТАХ!!!

Товары и услуги

Питьевая вода Питьевая вода
Информация может быть не достоверна
Доставка питьевой воды в офис и на дом.
Помпа механическая Помпа механическая
Информация может быть не достоверна
Помпа механическая, подходит ко всем видам стандартных бутылей емкостью 11 и 19 литров.
400 р.
×