Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Феникс
Информация может быть не достоверна

Промышленная очистка спецтехники и оборудования, проведение работ по ее защите и покраске. Порошковая покраска дисков: пескоструйная очистка, устранение мелких дефектов, покраска Феникс
АдресЛитовская, 12а/1 оф.410
Телефон+7 (4712) 77-04-90
Сайтfenixprof.ru
Электронная почта
Контактное лицоФеникс
Часы работыПн-Пт 8:30 -17:30, перерыв 13:00-14:00, Сб,Вс выходной

ООО "Феникс" оказывает услуги  по  защите Вашей спецтехники и оборудования, а также комплексной промышленной очистке грузового автотранспорта, металлических, железобетонных конструкций. Так же мы занимаемся порошковой покраской дисков. На данный момент этот способ нанесение краски является самым эффективным, так как восстанавливает первоначальный вид дисков, а особенности  в процессе нанесения делают их более прочными и устойчивыми к различным видам повреждений.

Рейтинг:

Товары и услуги

Порошковая покраска дисков Порошковая покраска дисков
Информация может быть не достоверна
Наша компания качественно и эффективно очистит и покрасит любую поверхность! Вернем первоначальный внешний вид Вашим дискам. Срок выполнения работ от 12 до 24 часов. Гарантия 1год.
3 000 р.
Предоставляем услуги по различным видам промышленной очистки, защите от коррозии металлических изделий, бетонных конструкций, изделий из кирпича, камня и дерева, фасадов зданий.
300 р.
Очистка резервуаров и емкостей Курск Очистка резервуаров и емкостей Курск
Информация может быть не достоверна
Наша компания оказывает услуги по очистке емкостей и резервуаров от различных загрязнений, а также по его защите и покраске . Работы проводятся как на месте исполнителя, так и по месту заказчика.
500 р.
×