Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Матрас. ру - интернет-магазин ортопедических матрасов
Информация может быть не достоверна

Матрас. ру – это гарантия качества от ведущей компании в сфере продаж матрасов, мебели и товаров для сна. Более 500 000 успешно выполненных заказов, и более 1 000 000 довольных клиентов по всей России Матрас. ру - интернет-магазин ортопедических матрасов
Адресул. Александра Невского, д. 13
Телефон+7 (4712) 23-80-43
Сайтkursk.matras.ru
Электронная почта

Компания Матрас.ру имеет свои представительства во многих городах России. Доставку заказанных Вами товаров мы так же можем осуществить в любой населённый пункт, что избавляет Вас от проблем самовывоза и разгрузки. Поскольку 3-ю часть жизни человек проводит во сне, то немаловажную роль для него играют и удобная кровать, и комфортный матрас, и со вкусом подобранная мебель для спальни. Наша компания предлагает возможность полностью укомплектовать спальню по Вашему вкусу. Все материалы и комплектующие, из которых изготовлены наши товары, полностью гиппоалергенны, а это играет важную роль для ценителей здорового образа жизни.
Мы не оставляем без внимания ни одного нашего заказчика. Удобство в обслуживании, круглосуточная служба поддержки, выполнение всех пожеланий заказчиков, всё это выражено в огромном количестве благодарных клиентов, которым удалось значительно улучшить качество жизни, используя наши товары.
История нашей компании насчитывает более 15 лет. За это время мы стали лидерами по объёмам продаж, имеем большие скидки от компаний поставщиков, а это даёт возможность нашим заказчикам получать от нас самые лучшие цены.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин "Берлога"
Свежая информация
Интернет-магазин "Берлога" предлагает вам более 12000 наименований товаров для туризма, отдыха и охоты. Профессиональный стрелок, охотник или даже любитель сможет найти в «Берлоге» все самое необходимое.
  • 305021 г. Курск, Карла Маркса д.68
  • +7 (962) 380-84-64
Интернет-магазин одежды и обуви Belodress
Информация может быть не достоверна
Белорусская женская одежда и обувь в интернет-магазине "Belodress"
  • г. Курск, ул. Фрунзе, 56/1
  • +7 (902) 557-52-26
Интернет магазин офисной мебели и кресел "Kursk. EsMagazin"
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин офисной мебели и кресел по низким ценам. EsMagazin - это новый уровень в дистанционном обслуживании среди мебельных интернет магазинов.
  • Курск, проспект Кулакова, 144А, 2 этаж ТЦ "Поворот"
  • +7 (920) 738-69-89
Интернет-магазин "Mini Я"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин стильной одежды для детей. Дизайнерская одежда российского и украинского производства высочайшего качества по низким ценам. Бесплатная доставка.
  • г. Курск,
  • +7 (960) 684-34-34
Детос, интернет магазин детской обуви
Информация может быть не достоверна
Детская обувь в Курске - интернет магазин det-os. ru. В ассортименте пинетки, сандалии, босоножки, туфли, полуботинки, кроссовки, резиновые сапоги, ботинки
  • г. Курск, ул. Сумская д. 36, 2 этаж, оф.17
  • +7 (961) 776-04-09
×