Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

ООО "Дело Техники"
Информация может быть не достоверна

Оказываем комплексные логистические решения по перевозке грузов по всей территории России. Развитая сеть маршрутов позволяет доставлять грузы в любой населённый пункт страны.
Адресг. Курск, проезд Льговский поворот, д. 5, офис 116
Телефон+7 (800) 234-68-89
Электронная почта

Транспортная компания «Дело техники» оказывает комплексные логистические решения по перевозке грузов в РФ. Развитая сеть маршрутов позволяет доставлять грузы по всей территории России. Все больше корпоративных и частных клиентов выбирают нас для перевозки грузов в качестве оператора логистических услуг благодаря высоким стандартам качества обслуживания.

В отличии от других транспортных компаний, которые заманивают вас низкими ценами, выставленными на сайтах, которые по факту оказываются некорректными или неактуальными, транспортная компания «Дело техники» использует метод клиентоориентированности и индивидуального подхода к любой потребности заказчика!

Преимущества работы с нами

  • выгодные цены,
  • собственный автопарк,
  • соблюдение сроков,
  • страхование груза,
  • наличный и безналичный расчет, выделяем НДС.

Специфика нашей работы — это индивидуальный подход к клиенту. Цена рассчитывается исходя из маршрута, габаритов груза и ваших пожеланий. Предварительный расчет стоимости можно сделать на калькуляторе либо обратится к менеджеру по бесплатному телефону.

Рейтинг:

Товары и услуги

Грузоперевозки Грузоперевозки
Информация может быть не достоверна
Транспортные услуги
500 р.
Домашний переезд Домашний переезд
Информация может быть не достоверна
Междугородний переезд
500 р.
×