Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Разработка и составление сметной документации
Информация может быть не достоверна

Составление смет по всем разделам проектной документации по строительству и капитальному ремонту зданий и сооружений. Проведение экспертизы сметной документации проектов на строительство.
Адрес305005, г. Курск, ул. Монастырская балка, д. 2
Телефон+7 (951) 834-87-78
Электронная почта

Высокий уровень профессиональной подготовки, большой положительный опыт, высокий уровень ответственности за результат и перспективы профессионального роста позволяют компании Сметамастер лидировать на современном рынке сметных услуг и гарантировать высокое качество услуг по следующим направлениям: разработка всех видов сметной документации (локальные сметы, сметные расчеты, объектные сметы, сводные сметные расчеты и т.п.); составление Актов выполненных работ и согласование с вашими заказчиками Справок о стоимости выполненных работ (КС-3) и процентовок (КС-2); разработка ведомости материалов на выполненных работы; профессиональная экспертиза сметной документации и выдача соответствующего заключения (с предложением рекомендаций по устранению возможных недочетов, ошибок и приписок); проверка структуры и объемов строительных работ фактически выполненных с запланированными в сметах и предъявленных к оплате; защита сметной документации во всех контролирующих органах; экспертиза смет на проектные работы; составление и проверка смет на изыскательские работы (инженерно-геодезические, обмерочные, исследовательские и т.п.); составление и согласование индивидуальных норм и расценок на новые или специализированные виды работ по нестандартным объектам; разработка и согласование индексов изменения цен на строительные материалы и стоимость СМР, расчет твердых договорных цен и другие услуги, востребованные на современном рынке строительных о сметных услуг. Результаты проверки мы оформляем в специальном отчете.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «КурскСмета»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «КурскСмета» выполняет комплексные услуги по сметному консалтингу строительного или ремонтного процесса в Курской, Брянской, Орловской, Воронежской, Липецкой областях.
  • 305018, г. Курск, пер. Элеваторный, 14
  • +7 (951) 823-88-44
VIP-Проект
Информация может быть не достоверна
Проектирование зданий и сооружений любой сложности, внутренних и наружных инженерных сетей, проекты планировки котеджных и малоэтажных застроек, оформление разрешения на строительство, спецтехника.
  • г. Курск, ул. Гайдара, д. 11, оф. 2
  • +7 (903) 873-53-77
ООО "Альтернатива"
Информация может быть не достоверна
Проектирование зданий и сооружений Согласование проектов Экспертиза проектов Ввод в эксплуатацию Геодезические изыскания топографическая съемка Геологические изыскания Техническое обследование зданий
  • 305001 Курск ул, Дзержинского дом 50 офис 306
  • +7 (951) 079-08-68
ООО «Проектно-сметное бюро»
Информация может быть не достоверна
Составление, проверка, экспертиза проектно-сметных документов на высоком профессиональном уровне предлагает компания «Проектно-сметное бюро». Достоверность, объективность, качество, низкая стоимость.
  • 305021, г. Курск, ул. К. Маркса, 15
  • +7 (904) 440-32-89
ООО "Юридическая фирма "Вектор права"
Информация может быть не достоверна
Составление: договоров, исковых заявлений, жалоб и иных документов; Представление интересов: в судах и государственных органах; Регистрация: ООО, ИП
  • г. Курск, ул. Ленина, д. 77 Б, оф. 410 Б
  • 8 (910) 277-74-94
×