Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Эксперт - Недвижимость
Информация может быть не достоверна

Сделки с недвижимостью. Юридические услуги. Оценка.
Адресг. Курск, ул. Можаевская, д. 4
Телефон8 (4712) 51-50-07
Факс8 (4712) 52-02-67
Сайтwww.expn-kursk.ru
Электронная почта

Риэлтерское агентство "Эксперт недвижимость"

Вам необходимо купить или продать квартиру? Купить дом или участок? Арендовать или купить коммерческую недвижимость?

На сайте риэлтерского агентства «Эксперт недвижимость» вы найдёте ответы на все вопросы по недвижимости в г. Курске и сможете получить квалифицированную юридическую консультацию и помощь.

Попытка самостоятельно купить или продать квартиру, дом или комнату таит в себе большую опасность. Процесс проверки объекта недвижимости и правильного оформления документов при покупке или продаже квартиры сложен и порой запутан для неподготовленного человека. При этом цена ошибки при продаже квартиры очень высока - стоимость квартир, домов и участков в Курске составляет внушительные суммы со многими нулями.

Исключите риск при проведении сделки с недвижимостью - обратитесь к профессионалам в агентство «Эксперт недвижимость». Агентство ведёт полное юридическое сопровождение сделок любой сложности и гарантирует безопасность своим клиентам при покупке или продаже квартиры. Мы работаем на рынке жилой и коммерческой недвижимости г. Курска более 10 лет. За это время наши риэлторы оформили сотни сделок покупки-продажи квартир и домов. Каждому нашему клиенту, который собрался купить или продать квартиру, агентство «Эксперт недвижимость» помогло не допустить проколов в оформлении договоров покупки жилых и нежилых помещений.

Почему купить или продать квартиру удобнее с помощью агентства "Эксперт недвижимость" ?

Агентство «Эксперт недвижимость» располагает большой базой готовых к продаже или предлагаемых в аренду квартир и комнат. Каждому нашему клиенту, задавшемуся целью снять или купить квартиру или комнату в г. Курске, мы помогаем подобрать наиболее подходящий вариант с учётом пожеланий и финансовых возможностей. При необходимости, мы рекомендуем покупателю недвижимости оптимальную ипотечную программу.

Если вы мечтаете купить дом, участок под застройку и даже элитный коттедж, позвоните в агентство «Эксперт недвижимость» - мы имеем большой опыт в оформлении сделок в данном секторе недвижимости. Наши риэлторы готовы помочь вам выбрать и купить дом или участок не только в самом городе Курске, а также в ближайших районах с хорошей экологией, в живописных уголках Курского края. В том числе и в только что построенных коттеджных посёлках.

Для предпринимателей, подбирающих в аренду помещение или здание для ведения бизнеса, а также для инвесторов, желающих купить коммерческую недвижимость, агентство «Эксперт недвижимость» подготовило специальную базу объектов нежилой недвижимости. Мы всегда открыты к сотрудничеству с деловыми людьми и гарантируем полную юридическую чистоту всех сделок.

Агентство «Эксперт недвижимость» оказывает своим клиентам и ряд дополнительных услуг. Мы проводим оценку бизнеса и имущества, оказываем юридические и консультационные услуги.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО " Центр Права "
Информация не актуальна
Центр Права оказывает услуги: взыскания задолженности, банкротства, споры по вопросам недвижимости, регистрация, ликвидация организаций, ИП. Возможен приём в вечернее время и в выходные по записи.
  • г. Курск ул. Дзержинского, дом 84 А, 3-й этаж, офис 17.
  • +7 (4712) 74-74-05
Бухгалтерское и налоговое сопровождение, сдача отчетности, юридические услуги, консультации, помощь в регистрации, ликвидации ООО, ИП
  • 305000, г. Курск, ул. Радищева, 6, оф. 1
  • +7 (903) 874-94-70
Городской Центр Недвижимости
Информация может быть не достоверна
ООО «Городской Центр Недвижимости» предлагает все виды посреднических и юридических услуг.
  • г. Курск, ул. Карла Маркса, 33/41
  • 8 (4712) 58-51-28
Юридическая группа Ратум
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги для бизнеса: судебное представительство, сделки с недвижимостью, регистрация, реорганизация, ликвидация компаний, внешнеэкономическая деятельность.
  • г. Курск, ул. Льва Толстого, 16 а
  • +7 (4712) 51-10-00
ООО "Правовая защита"
Информация может быть не достоверна
Квалифицированные юридические услуги и консультации для физических и юридических лиц.
  • г. Курск, улица Дзержинского, дом 25, офис.23, (фактический номер 4.47)
  • +7 (4712) 74-56-16
×