Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Переезд с грузчиками
Информация может быть не достоверна

Переезд с грузчиками
21.05.2015
Переезд с грузчиками. Плюсы и минусы заказа услуг.

Переезд с грузчиками

Переезд с грузчиками для лиц пройдёт намного спокойней, поскольку все погрузочно-разгрузочные работы ложатся на плечи высококвалифицированных грузчиков, а ваша задача будет заключаться только в контроле за собственными вещами, чтобы ничего не было забыто.

Перевозка мебели с грузчиками не только призвана избавить вас от надобности передвигать крупногабаритные и громоздкие столы, шкафы, кровати и диваны. Услуги грузчика также необходимы будут и до конца упаковки мебели. Если вы не упакуете свой гарнитур, он непременно будет расцарапан, а то и надколот. Конечно, подобный урон причиняется нечаянно, когда какой-нибудь большой предмет мебели "не вписывается" в дверной проём квартиры или подъезда.

Переезд с грузчиками - это дополнительный способ получить экономию, пускай и небольшую. Поскольку знающие грузчики, складывая вашу мебель и другие предметы в Газель, разместят все максимально компактно, а поэтому, за один раз вы сможете перевезти гораздо больше и в результате заказ грузовой Газели (стоимость услуг которой, как известно, формируется на основе накатанного километража) выйдет дешевле.

Заказ грузовой Газели

Если вам предстоит перевозка мебели в г. Краснодаре из офиса в офис либо же вы хотите перевезти ненужные вещи на дачу, вам будет нужно сделать заказ грузовой Газели. Обойдется перевозка мебели недорого в том случае, если вы сможете найти серьёзного перевозчика, который не завышает сверх меры цену своей работы. Более того, вы должны брать в расчет расстояние, которое придётся проехать, и определиться, необходимы ли вам услуги грузчика

Нужно напомнить, что квалифицированные грузчики не просто вынесут и занесут ваши вещи, они смогут помочь также разобрать/собрать вашу мебель, дадут совет, как лучше упаковывать небольшие изделия, чтобы они не пострадали в ходе переезда.

Удобство услуг грузчиков можно будет оценить, если вы просто попробуете собственными силами поднять массивный деревянный диван с большими подушками, на второй или третий этаж, при этом, не пользуясь лифтом.

Более того, переезд с грузчиками можно совершить за один день, а вот самостоятельные сборы обычно отнимают 2-3 дня. Во всяком случае, так свидетельствует опыт. Да и тот факт, что вы оплачиваете услуги, послужит хорошим мотиватором к быстрым сборам.

 

Статьи и публикации других компаний:

Как облегчить переезд? Как облегчить переезд?
Информация может быть не достоверна
Переезд в новую квартиру не всегда становится катастрофой мирового масштаба. Разберёмся как правильно организовать переезд из одной квартиры в другую и что предлагает Курский рынок новосёлу!!!
23.10.2014
Трудовой ресурс Трудовой ресурс
Информация может быть не достоверна
Для нас нет нерешаемых задач!!!
13.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (920) 733-13-00
  • г. Курск, Переулок Маяковского 16
Предоставляем услуги грузчиков, разнорабочих. Выполняем демонтажные работы любых видов. Сборка, разборка любой корпусной мебели. Грузоперевозки (газели, зилы, камазы, 5, 10, 20 тонники).
×