Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Сервисное обслуживание кондиционера. Зачем чистить кондиционер?
Информация может быть не достоверна

12.08.2015
Кондиционер - это не та техника, которую достаточно включить в розетку и пользоваться, ни о чем не задумываясь. Кондиционер – сложная техника, которая требует постоянного внимания и бережного ухода.

Кондиционер - это не та техника, которую достаточно включить в розетку и пользоваться, ни о чем не задумываясь. Кондиционер – сложная техника, которая требует постоянного внимания и бережного ухода. Большую нагрузку на внешний блок кондиционера оказывает внешняя среда: осадки, пыль, пух от цветущих деревьев. На внутренний блок кондиционера оказывает влияние бытовая пыль, табачный дым, шерсть домашних животных и многие другие факторы. И в итоге кондиционер постепенно теряет свою первоначальную мощность, значительно увеличивается износ деталей.

Со временем на внутренних деталях кондиционера образуется плесень, оседает большой слой пыли. При запуске кондиционера даже чувствуется неприятный запах сырости.

Вот именно поэтому необходимо проводить сервисное обслуживание кондиционера не реже чем один раз в год. Многие утверждают, что достаточно открывать крышку внутреннего блока и промывать от пыли «сеточки». На самом деле этого не достаточно. Естественно данную процедуру необходимо проделывать постоянно, но основная грязь и плесень собирается на внутренних деталях блока.

ГК «Фаренгейт» предлагает Вам качественное сервисное обслуживание кондиционеров. Подробности уточняйте по телефону: (4712) 312-720 

Информация о продавце
  • +7 (951) 338-85-33
  • г. Курск, ул. Литовская35а/3, офис 112
  • farengeyt.com
Системы вентиляции и кондиционирования, теплотехника.
×