Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Краски акриловые ЕК
Информация может быть не достоверна

Краски акриловые ЕК
18.05.2016
Водно-дисперсионная краскапредназначена для окрашивания внутри сухих жилых, подсобных и административных помещений по бетонным, оштукатуренным, зашпаклеванным, оклеенным обоями под покраску

Краски

Краска акриловая водно-дисперсионная EK MultiPaint для потолков

Упаковка:1,5 кг, 7 кг, 14 кг
Цвет:
Связующее:акрил

Водно-дисперсионная краска для потолков предназначена для окрашивания потолков внутри сухих жилых, подсобных и административных помещений (гостиная, холл, спальня, кабинет и др.) по бетонным, оштукатуренным, зашпаклеванным, оклеенным обоями под покраску, а также деревянным, гипсокартонным, древесностружечным и древесноволокнистым основаниям. Может колероваться в цвета RAL и NCS.




Краска белая акриловая водно-дисперсионная EK MultiPaint для стен и потолков

Упаковка:1,5 кг, 7 кг, 14 кг
Цвет:
Связующее:акрил

Водно-дисперсионная краска для стен и потолков предназначена для окрашивания стен и потолков внутри сухих жилых, подсобных и административных помещений (гостиная, холл, спальня, кабинет и др.) по бетонным, оштукатуренным, зашпаклеванным, оклеенным обоями под покраску, деревянным, гипсокартонным, древесностружечным и древесноволокнистым поверхностям, а также для покраски изделий из древесины, эксплуатируемых внутри помещений. Может колероваться в цвета RAL и NCS.

Краска акриловая водно-дисперсионная EK MultiPaint моющаяся

Упаковка:1,5 кг, 7 кг, 14 кг
Цвет:
Связующее:акрил

Моющаяся водно-дисперсионная краска для стен и потолков предназначена для окрашивания стен и потолков внутри сухих жилых, подсобных и административных помещений, требующих регулярной влажной уборки (кухня, прихожая, детская комната и др.). Может наноситься на бетонные, кирпичные, оштукатуренные и другие минеральные, а также деревянные, гипсокартонные, древесностружечные и древесноволокнистые основания внутри помещений. Может колероваться в цвета RAL и NCS.




Краска акриловая водно-дисперсионная EK MultiPaint влагостойкая

Упаковка:1,5 кг, 7 кг, 14 кг
Цвет:
Связующее:акрил

Влагостойкая водно-дисперсионная краска для стен и потолков предназначена для окрашивания стен и потолков внутри сухих и влажных жилых, подсобных и административных помещений (кухня, ванная комната и др.), а также прачечных и других помещений с повышенной влажностью. Наносится на бетонные, оштукатуренные, зашпаклеванные, а также деревянные, гипсокартонные, древесностружечные и древесноволокнистые основания внутри помещений. Может колероваться в цвета RAL и NCS.




Краска белая акриловая водно-дисперсионная EK MultiPaint фасадная

Упаковка:3 кг, 14 кг, 25 кг
Цвет:
Связующее:акрил

Фасадная водно-дисперсионная краска предназначена для защиты и декоративного окрашивания фасадов зданий и сооружений. Может наноситься на бетонные, кирпичные, оштукатуренные и другие минеральные и деревянные основания. Может колероваться в цвета RAL и NCS.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Грунтовки ЕК Грунтовки ЕК
Информация может быть не достоверна
Предназначены для обработки пористых минеральных оснований (бетон, гипс, дерево, кирпич, цементные и гипсовые штукатурки) с целью снижения впитывающей способности, связывания пыли, остатков побелки
18.05.2016
Сухие смеси для выравния пола ЕК Сухие смеси для выравния пола ЕК
Информация может быть не достоверна
Подходят для предварительного выравнивания полов и оснований
18.05.2016
Монтажные смеси BUNDEX Монтажные смеси BUNDEX
Информация может быть не достоверна
Для блоков ячеистого бетона, силикатных блоков, пенобетона и газосиликата.
18.05.2016
Продукция Продукция
Информация может быть не достоверна
Сухие смеси, наливные полы, пескобетон, цемент, сухой бетон
18.05.2016
Информация о продавце
ДОБАВКИ ДЛЯ БЕТОНА, РАСТВОРОВ. ГЕРМЕТИКИ И ПОКРЫТИЯ ДЛЯ БЕТОННЫХ ПОЛОВ И СТЕН. СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ.
×