Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Уборка территории
Информация может быть не достоверна

17.02.2018
Бетонный завод в Курске.

ООО «Мегабетон» предлагает коммерческим организациям, предприятиям всех форм собственности, а также жилым и общественным объектам решить проблему уборки территории.

 

Уборка прилегающей территории, уборка территории от снега в зимний период, механизированная уборка территории и уборка территории ручная вот далеко не полный перечень работ, выполняемых компанией «Мегабетон».

 

«Мегабетон» выполняет как летнюю, так и зимнюю уборку территорий одинаково оперативно и качественно, вовремя и в срок.

 

Почему «Мегабетон»?

 

«Мегабетон» занимается уборкой территорий и вывозом мусора вот уже несколько лет. За время деятельности компания накопила изрядный опыт решения проблем со скапливающимся бытовым и строительным мусором. Специалисты компании точно знают, что предпринять для того, чтобы скапливаемый мусор не мешал деятельности предприятия или жильцам многоквартирного дома.

Ручная уборка территории производится по заранее намеченному графику, точно и в срок. Благодаря наличию необходимой мусороуборочной техники, «Мегабетон» выполняет работы по уборке территорий резво и аккуратно, в удобное для клиента время, при необходимости в вечерние и ночные часы.

 

Компания перенимает западный и европейский опыт. Схемы вывоза мусора и уборки территорий составляются с учетом графику работы предприятия, уборка придомовой территории происходит таким образом, чтобы не мешать отдыху жильцов. Для этого используется современное оборудование и инструменты, а персонал компании проходит специальное обучение. Наш коллектив состоит из порядочных трудолюбивых людей, аккуратных и вежливых, знающих специалистов, ответственных и дружных. Поэтому выбор компании «Мегабетон» в качестве подрядчика гарантирует отсутствие проблем с уборкой прилегающей территории или территории предприятия.

 

Уборка территорий жилых домов и комплексов.

 

Уборка прилегающих территорий важное и ответственное дело. Запущенный и грязный двор существенно снижает престижность и общую эстетику данного объекта. Кроме того, пыль и грязь со двора активно заносится в помещения, осложняя содержание их в чистоте и порядке. Переполненные урны, окурки, конфетные обертки и обрывки газет, осенняя листва удручающая картина, которая портит первое впечатление гостей и посетителей. Как известно, первое впечатление очень трудно исправить, даже если внутри здания посетители и гости увидят идеальный порядок. Поэтому большинство домоуправов и руководители управляющих служб уделяют много внимания уборке прилегающей территории.

 

Уборка наружных территорий выполняется силами сотрудников компании с периодичностью, необходимой для поддержания идеального порядка. Определяется периодичность уборки наружных территорий с учетом количества ежедневно проходящих людей и транспорта, близости источников пыли и грязи (шоссе, промышленных или торговых предприятий). В случае заключения договора на постоянное обслуживание за территорией закрепляются постоянные сотрудники и нужное количество уборочной техники. Вывоз мусора и бытовых отходов производится согласно графику. «Мегабетон» работает, когда другие отдыхают. Это означает, что уборка наружных территорий, если это необходимо, будет осуществляться также и в выходные и праздничные дни, а также при необходимости в вечерние и ночные часы. Таким образом, наши клиенты гарантированы от переполненных урн, пыли, грязи летом и сугробов во дворе зимой.

 

Уборка придомовой территории осуществляется круглогодично, а при необходимости круглосуточно. Персонал компании делает все возможное для того, чтобы жильцы чувствовали себя комфортно, а сама придомовая территория выглядела достойно и аккуратно. Руководство компании «Мегабетон» уделяет большое внимание повышению культуры обслуживания, уборка придомовой территории осуществляется рабочими в униформе, которым прививаются правила вежливости и культуры.


Информация о продавце
  • +7 (960) 690-30-03
  • г. Курск, Силикатный проезд 18
  • бетон46.рф
ООО "Бетонный завод №4" производит и продает качественный бетон и раствор всех марок, предоставляет услуги по доставке бетона и подаче. Наше предприятие оборудовано линиями известной фирмы «Elcon».
×