Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Заработок на цветах
Информация может быть не достоверна

Заработок на цветах
08.02.2019
Привет, я декоратор Ангелина Glik-Berg и хочу тебе рассказать как же заработать на интерьерных цветах.

Я наверное одна из тех мамаш , которые в декрете начинают работать над собой , создавать и придумывать новые идеи для заработка ,чтоб не отлучаться от крохи в скудные офисы .

Вот и я выходя в декрет ,думала о создании нового стартапа .

В декрете я была дважды и каждый раз он заканчивался не только рождением дочери но и открытием нового бизнеса . Первый - сетевой маркетинг ( косметика и правильное питание ) вскоре я его продала , так как, постоянные встречи ,занимали много времени.

Второй мой декрет создал идею - "Большие цветочные декорации" @glikbergflowers

Сейчас я стала пионером своего дела и жизнью цветочного направления в Курске

Итак , с детства я занималась творчеством и о простой офисной работе и не могло идти и речи . Мне всегда хотелось что то создавать красивое . Музыка , танцы , художественная школа. Вообщем все детство я посветила творчеству .

И сейчас у меня мечта детства сбылась , я создаю красоту вокруг себя . Делать мир прекраснее - это удовлетворение моей души !

Итак , с чего начать ?? Вот допустим ты прошол мастер-класс , у тебя есть несколько цветочков или композиции . Что же с ними делать ?

Ну во-первых их надо продать ,что бы окупить свой мастер-класс.

Во-вторых нужно рассказать всем что ты сейчас умеешь и можешь им предложить.Расскажи что у вас есть новая услуга "Украшение большими цветами "или "Декор ростовых цветов "

Если ты работаешь и не стесняешься говорить о своем новом направлении , расскажи своим сотрудникам. В соц. сетях похвастайся своими композициями . Прямо сразу как только сотворил свой первый цветок , сразу же начинаем об этом говорить!!!!

И вот уже у тебя первый заказ. Поздравляю!!!

Что же нужно не забыть сделать ?!

Если это выставка или мероприятие , договариваемся с фотографом ,о получении профессиональных фотографий и желательно попросить упомянуть в хештегах ваше имя о декоре.

Если покупатель приобрел декор себе домой , попросите оставить отзыв и сфотографировать в домашнем интерьере эту композицию .

Далее , получили проф.фото и не выкладываем сразу все , не надо ! Растягиваем это удовольствие до следующего заказа , пока не появятся новые фото .

Ну и конечно нужен сайт , хотя бы бесплатные , самый обычный.

Создаем его ! А наш любимый ЯНДЕКС будет показывать тебя ,если вы первый в своем регионе , прямо на первой странице .

О ЧЕМ САЙТ?

О тебе !! Расскажи как и почему ты это делаешь , выложи фотографий , и сделай обратную связь

ВСЕ!!! Этого будет достаточно .В дальнейшем его буем развевать .

Выполни эти рекомендации и сообщите мне о своем прогрессе , а я дам дальнейшие действия .

#вовлеченностьаудитории

#glikbergflowers46 #bigflowers46 #заработокнацветах #ростовыецветы #большиецветы #светильникиизизолона

Информация о продавце
О студии В студии«Glik-berg-flowers» работает команда профессионалов, чья задача — создать дизайн-проект, в котором заказчик будет чувствовать себя единым целым с декором.
×