Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Что такое наружная реклама
Информация может быть не достоверна

27.04.2020
Что такое наружная реклама. Способ привлечения клиентов

   Реклама - двигатель прогресса. Это аксиома! Ни один товар, ни одна услуга не могут быть реализованы без рекламы. Чтобы реклама работала на Вас - необходимо поработать на неё. Даже сарафанное радио начнёт функционировать только после того, как о Вас узнают из каких-либо информационных источников, поработают с Вами и будут рекомендовать своим знакомым и партнёрам.

   В настоящее время технологии производства рекламы достигли таких вершин, которые позволяют изготовить любую конструкцию из широкого ассортимента исходных материалов, применяя полностью автоматизированные процессы и ручной труд.

   Рекламная конструкция не является массовым изделием, не штампуется и не производится огромными тиражами, за исключением печатной продукции, поэтому каждое рекламное изделие по праву может считаться эксклюзивным. Качественно выполненная вывеска будет многие годы работать на Вас.

   Для многих заказчиков приоритетным является конечная цена. Однако, надо понимать, что чем дешевле изделие, тем меньше его срок эксплуатации, чаще возникают поломки, да и по внешнему виду может получиться хуже, чем планировалось. На основании прошлого накопленного опыта и технических знаний мы, Рекламная мастерская PIXEL, с первого дня существования компании решили полностью отказаться от использования дешёвых материалов. Мы не применяем комплектующие неизвестных производителей, не закупаем распродажный материал, не экономим на сечении и качестве проводов (только ГОСТ), устанавливаем источники питания с хорошим запасом по мощности. Участие в бизнес-форумах, изучение отзывов и анализ новинок на рекламном рынке позволяют нам выделить оптимальные по качеству комплектующие и материалы известных производителей, которые чётко формулируют свои гарантийные обязательства и соответствие обозначенных характеристик с реальными данными.

   Задача наших инженеров - всегда поддерживать рабочий инструмент, станки и оборудование в идеальном состоянии, проводить перед каждым "резом-печатью" тестовые, поверочные и калибровочные работы. Качественный материал + превосходно выполненные работы = наша фирменная формула, которая даёт нам фору и способствует развитию нашей клиентской базы.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Реклама - двигатель торговли
Информация может быть не достоверна
Как увеличить продажи, или почему нужно использовать интерьерную и наружную рекламу
27.04.2020

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Ключ» осуществляет полный спектр услуг в области изготовления и монтажа наружной рекламы.
22.03.2021
Рекламно-производственная компания «Ключ»
Информация может быть не достоверна
«Ключ» предлагает изготовление наружной рекламы разного вида по доступным ценам.
28.09.2018
Рекламно-производственная компания «Ключ» предлагает заказать вывески любых форм и размеров.
23.04.2018
Скоро в Курске Скоро в Курске
Информация может быть не достоверна
Скоро увидит свет первый выпуск бесплатного рекламно-информационного еженедельника PRO-KURSK.
23.01.2011
СМС Рассылка от компании Р2 Системс
Информация может быть не достоверна
СМС-рассылки – многофункциональный маркетинговый инструмент. Эффективный способ прямого взаимодействия с клиентами.
15.04.2011
Информация о продавце
Рекламная мастерская PIXEL (Пиксель) оказывает услуги изготовления, монтажа и обслуживания наружной и интерьерной рекламы: рекламные вывески, таблички, световые короба, светодиодные экраны, наклейки.
×