Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

ЭнергоСвязьСтрой, ООО
Информация может быть не достоверна

Проектно-строительная компания, осуществляющая работы по строительству, монтажу, и обслуживанию телекоммуникационных сооружений и линий связи. ЭнергоСвязьСтрой, ООО
Адресг. Курск, ул. Карла Маркса, 70Б
Телефон8 (4712) 39-05-19
Сайтess.r46.ru
Дополнительный сайтess-r46.ds46.ru
Электронная почта
Контактное лицоСазонов Сергей Николаевич
Часы работы09:00-18:00

Общество с Ограниченной Ответственностью «ЭнергоСвязьСтрой» – универсальная проектно-строительная компания, осуществляющая работы по проектированию, строительству, монтажу, технической эксплуатации и сервисному обслуживанию телекоммуникационных сооружений и линий связи на территории России.

Компания располагает высокотехнологичным оборудованием для строительства линий связи любой сложности, современной техникой для выполнения всех видов дорожных работ и работ по благоустройству территорий.

ООО «ЭнергоСвязьСтрой» осуществляет выполнение проектно-изыскательских работ в области проводных систем связи на ведомственных сетях и сетях связи общего пользования любой иерархии. Проектирование корпоративных сетей связи осуществляется с получением технических условий на присоединение к телефонным сетям общего пользования.

Выполняются проекты различной степени сложности, учитывающие особенности деятельности и пожеланий заказчика, его финансовые и производственные ресурсы.

В области строительства инженерных сооружений и общестроительных работ компания предлагает строительство и ремонт телефонной канализации с выполнением земляных работ любой сложности.

Комплекс работ включает строительство и реконструкцию объектов, помещений и узлов связи (заземление, электропитание с резервированием, кабель-рост, внутренняя кабельная разводка, системы противопожарной безопасности, охранные системы и т. д. ).

По желанию заказчика компания ООО «ЭнергоСвязьСтрой» выполняет техническое обслуживание построенных объектов. Специалисты компании осуществляют постоянный мониторинг телекоммуникационных сетей и оконечного оборудования, находящихся на обслуживании, проводят профилактические мероприятия по предупреждению нарушений в эксплуатации линейного, кабельного и станционного оборудования.

Компания располагает собственной электроизмерительной лабораторией с переносным комплектом приборов. Свидетельство о регистрации электролаборатории дает право на выполнение испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок напряжением до и выше 1000 В.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Выполнение проектно-изыскательских работ в области проводных систем связи на ведомственных сетях и сетях связи общего пользования любой иерархии.
Монтаж электропроводки в новостройках Монтаж электропроводки в новостройках
Информация может быть не достоверна
Монтаж электропроводки в новостройках (помещениях, предназначенных как под офисы, так и под квартиры) специалистами с широким опытом.
Прокладка компьютерной сети в новостройках Прокладка компьютерной сети в новостройках
Информация может быть не достоверна
Монтаж компьютерной сети открытым и закрытым методом опытными специалистами. Выезд специалиста на объект, составление проекта прокладки сети.
Строительно-монтажные работы Строительно-монтажные работы
Информация может быть не достоверна
Строительство и ремонт телефонной канализации с выполнением земляных работ любой сложности. Строительство и реконструкция объектов и узлов связи.

Статьи и публикации

Структурированные кабельные системы (СКС) Структурированные кабельные системы (СКС)
Информация может быть не достоверна
Структура и концепция СКС. Реализация основных принципов: I. Универсальность СКС; II. Избыточность и гибкость СКС; III. Надёжность и долговечность СКС
14.02.2011
×