Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

ЦРУ-центральное развлекательное управление!
Информация может быть не достоверна

Организация свадебных торжеств, юбилеев, корпоративных мероприятий, концертов творческой молодежи, дискотек и выступлений артистов эстрады. ЦРУ-центральное развлекательное управление!
АдресГ. Курск, ул . Ватутина,19
Телефон+7 (950) 873-55-55
Сайтwww.cru46.ru
Дополнительный сайтcru.ds46.ru
Электронная почта
Часы работы10-00 до 20-00

Центральное Развлекательное Управление - это агентство полного цикла по организации свадеб, праздников, корпоративных и частных мероприятий, подбора туров любой категории сложности, визового сопровождения. Мы воплотим Ваши идеи в реальность!

О свадьбе в Курске.

Наши менеджеры помогут Вам организовать самое главное мероприятие Вашей жизни - Вашу свадьбу. Мы посоветуем свадебный ресторан или банкетный зал, изготовим свадебные аксессуары, подберем фотографа и видеографа, напишем индивидуальный сценарий, организуем развлекательную и шоу-программу, подберем артистов, порадуем Вас шикарным салютом и фейерверком, украсим Ваш зал живыми цветами, тканями, дизайнерскими аксессуарами.


Частные праздники.

У вас планируется юбилей, день рождения, крестины, детские праздники? Тогда агентство по организации праздников ЦРУ Вам обязательно поможет. Мы поможем организовать Вам самый красивый, оригинальный и достойный праздник!

Корпоративные мероприятия.

Наши агенты сплотят Вашу команду, проведя активную программу - team-building ( командообразование), организуют День рождение Компании и конечно отметят с Вами Ваш профессиональный праздник, не говоря уже о таких мероприятиях как Новый Год, 23 февраля и 8 Марта!

Туристические услуги.

Менеджеры туристического отдела предложат Вам весь спектр услуг данной отрасли: туры в любую страну мира, горящие туры и спецпредложения, экзотические и экскурсионные туры любым видом транспорта, детский и студенческий отдых, индивидуальные и групповые туры, авиабилеты российских и иностранных компаний, визовое сопровождение, помощь в оформлении заграничного паспорта, страхование за рубежом, бронирование гостиниц, коттеджей, загородных комплексов, аренда теплоходов, автомобилей, услуги квалифицированных гидов и переводчиков.

 

Плдлесный Курск

 

 

Рейтинг: 5

Отзывы

28.01.2015 Екатерина
Оценка:
Спасибо за организацию нашей свадьбы, незабываемую выездную регистрацию! Мы оказались просто как в сказке! Девочки, спасибо за внимательность, чуткость и понимание! Удачи вам!

Смотрите также:

Праздничное агентство "Лада"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем организацию следующих мероприятий:свадьба, юбилей, тематическая вечеринка, день рождения ребёнка, выпускной вечер, корпоративное мероприятие, презентация.
  • г. Курск ул. Дзержинского д 39(вход со двора) 1 подьезд, 2 этаж офис 2,3
  • 8 (4712) 54-68-72
Концертное агентство "Праздник 46"
Информация может быть не достоверна
Профессиональное проведение праздников. Фото и видеосъемка. Праздничное оформление. Аренда транспорта для праздников. Лазерное шоу.
  • 305007, г. Курск, ул. Сумская, д.9, ГК "Аврора"
  • 8 (4712) 39-09-22
Агентство праздников "ПикничОК"
Информация может быть не достоверна
Снаряжение для туризма и отдыха, организация и проведение праздников.
  • г. Курск ул.3-я Песковская д.14 А оф.4
  • 8 (950) 874-39-67
Арт студия “Хохлома”
Информация может быть не достоверна
Организация праздников в стиле “Арт”. Мы проводим детские и взрослые празднике в стиле “Арт”, а именно Песочное шоу, Световые картины, Звездный портрет, Аквагрим и Боди-Арт.
  • г. Курск , ул. Запольная 56
  • +7 (904) 522-28-67
Детский развлекательный центр 3/9 Царство
Информация может быть не достоверна
Организация детских праздников под ключ на нашей территории.
  • https://vk. com/kingdom46
  • +7 (4712) 31-25-28
×