Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Всё для ворот-Курск
Информация может быть не достоверна

ООО «Всё для ворот - Курск» осуществляет сборку, установку ворот, розничные продажи комплектующих для любых типов ворот и рольставен, автоматики для ворот и рольставен, а также шлагбаумов.
Адресг. Курск, ул. Ольшанского д.7а, оф.4
Телефон8 (4712) 32-59-11
Факс8 (4712) 35-38-19
Сайтwww.ворота-рольставни-курск.рф
Электронная почта

Всё для ворот - Курск: ворота промышленные, гаражные ворота, автоматические ворота, рольставни, автоматика для ворот, шлагбаумы, противопожарные двери
Компания ООО "Всё для ворот - Курск" предлагает автоматические ворота и автоматику для ворот ведущего российского производителя комплектующих компании DoorHan. DoorHan - не только лучший производитель комплектующих для гаражных и промышленных ворот, но и официальный дилер итальянской компании FAAC, ведущей компании на мировом рынке производства шлагбаумов.
Для эффективного контроля за передвижением транспорта по территории объектов, наша компания рекомендует использовать шлагбаумы и парковочные системы. Также мы предоставим Вам большой выбор перегрузочного (складского) оборудования: докшелтеры, доклевеллеры, мобильные рампы, и другие устройства, позволяющие сделать перегрузочные операции безопасными и быстрыми. Мы предлагаем Вам установить и противопожарные двери DoorHan, которые обезопасят промышленные объекты от огня и удовлетворят требования проверяющих инстанций.
Все для ворот - Курск предлагает Вам заказать рольставни и рольворота, выбрав подходящий вариант из широкого ассортимента роллет. Такое средство защиты, как роллеты, сберегут витрины, двери и окна помещений любого назначения от неблагоприятных погодных условий и посторонних взглядов. Тем, кому приходится сталкиваться с решением более глобальных задач ограждения, например в офисе или на производстве, Всё для ворот - Курск предлагает использовать офисные перегородки, рольставни раздвижные автоматические двери и алюминиевые конструкции, оконно-дверные системы, а также рулонные ворота, автоматические ворота, тёплые промышленные секционные ворота и гибкие ворота ПВХ.
Все подъемные секционные ворота (тёплые), рольставни и рольворота, распашные и раздвижные ворота, а также другие роллетные и воротные системы могут быть оснащены автоматикой для ворот. Автоматика для ворот DoorHan, которую поставляет наша компания, очень надежна, удобна в эксплуатации и доступна по цене. Вы можете разместить заказ на нашем сайте Ворота Курск и с Вами обязательно свяжутся наши менеджеры или наши представители в Вашем регионе.
Для дилеров Мы осуществляем бесплатную доставку по отпускным заводским ценам. Приглашаем к сотрудничеству дилеров по Центральным регионам России.

Рейтинг:

Смотрите также:

Линия Жалюзи
Инфомация давно не обновлялась
Изготовление жалюзи и рулонных штор, рольставен, автоматических ворот
  • 305023, г. Курск, ул. Энгельса, 70 пав. 29
  • +7 (910) 740-10-64
Оконный завод ВЕКА
Информация может быть не достоверна
Производство и установка пластиковых окон, ПВХ дверей и порталов, остекление балконов как типовых, так и по индивидуальному проекту. профили VEKA, Фурнитура - зигения, аксор, стеклопакеты - маскоглас
  • Курск, ул. Карла Маркса, 77
  • +7 (930763) 84-44
Алюгейт
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается монтажом, изготовлением и установкой ворот, рольставен, автоматики, шлагбаумов. Мы сотрудничаем с такими производителями как: Doorhan, Alutech, Nice, An-Motors, Marantec.
  • г. Курск, ул. Сувороская д.15 (ТЦ Суворовский)
  • +7 (4712) 74-70-47
Техинком
Информация может быть не достоверна
Автоматические шлагбаумы в Курске, туле, Калуге, Орле.
  • г. Курск, пр. Победы, 10
  • 8 (4712) 73-62-21
ООО «Сталь Монтаж»
Информация может быть не достоверна
Изготовление, продажа и монтаж стальных дверей. Изготовление продажа и монтаж ворот. Пластиковые окна и двери.
  • г. Курск, ул. 1-я Прогонная, д.46
  • 8 (4712) 32-59-55
×