Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Техинком
Информация может быть не достоверна

Автоматические шлагбаумы в Курске, туле, Калуге, Орле.
Адресг. Курск, пр. Победы, 10
Телефон8 (4712) 73-62-21
Сайтwww.vorota.biz
Электронная почта

Компания "ТЕХИНКОМ" предлагает автоматические ворота в Курске по привлекательным ценам. Наша компания предлагает автоматические ворота, промышленные, гаражные, распашные, откатные, рольстани, шлагбаумы, а так же автоматику для ворот и комплектующие. ТЕХИНКОМ является оператором оптовых продаж продукции ГК "Алютех".
Регистрация дилера

Вы планируете построить гараж или хотите оградить приусадебный участок в Курске? Или быть может ваше предприятие не имеет красивых , современных автоматических ворот? И в данный момент вам предстоит решить один очень важный вопрос: какие ворота установить? Разумеется, хочется, чтоб ворота были надежные, современные легкие, и имели эстетичный вид, были легкие в эксплуатации в любое время года.
На сегодняшний день существует большое количество разных вариантов ворот в Курске, начиная от самых простых, бюджетных моделей ворот и заканчивая уникальными изделиями, разработанными по индивидуальным проектам, которые изготавливаются вручную.
Всеми этими качествами обладают ворота фирмы Alutech, которые предлагает наша компания. Мы являемся официальным партнером широко известной компании, производящей ворота и роллетные системы в большом ассортименте с обширным разнообразием видов и конструкций. Поэтому наиболее выгодно приобретать ворота Alutech в Курске в нашей компании.
Уже более пяти лет наша компания ТЕХИНКОМ занимается продажей и установкой ворот, сервисным обслуживанием. Нашим клиентам мы предлагаем рольставни и ворота Alutech и другие продукты компнии Alutech .
Мы предлагаем вам следующие типы ворот:
Распашные ворота
Откатные ворота
Промышленные ворота
Гаражные ворота
Секционные ворота
Так же в нашей компании вы можете приобрести:
Жалюзи
Рольставни
Автоматика для ворот
Шлагбаумы

Наши специалисты подберут для вас наиболее подходящую конструкцию ворот, цветовую форму и материалы из которых будут сделаны ворота, рольставни . И все это по приемлемой цене на Курском рынке. Автоматики для ворот, рольставни и роллетные системы, системы ограждений, шлагбаумы и автоматические ворота Alutech предоставлены в широком выборе на нашем сайте.

Рейтинг:

Смотрите также:

Алюгейт
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается монтажом, изготовлением и установкой ворот, рольставен, автоматики, шлагбаумов. Мы сотрудничаем с такими производителями как: Doorhan, Alutech, Nice, An-Motors, Marantec.
  • г. Курск, ул. Сувороская д.15 (ТЦ Суворовский)
  • +7 (4712) 74-70-47
Всё для ворот-Курск
Информация может быть не достоверна
ООО «Всё для ворот - Курск» осуществляет сборку, установку ворот, розничные продажи комплектующих для любых типов ворот и рольставен, автоматики для ворот и рольставен, а также шлагбаумов.
  • г. Курск, ул. Ольшанского д.7а, оф.4
  • 8 (4712) 32-59-11
ООО "Техкомснаб"
Информация может быть не достоверна
Художественная ковка, автоматические ворота, металлоконструкции любой сложности, металлорежущий инструмент.
  • г. Курск, ул. Сумская 5
  • 8 (4712) 33-10-93
ООО"Сфера Курск"
Информация может быть не достоверна
Спутниковое телевидение • Высокоскоростной спутниковый Интернет • Системы безопасности • Видеонаблюдение • Автоматические ворота, ковка • Роллетные системы (рольставни, рольворота)
  • г. Курск, ул. Кирова 4
  • 8 (4712) 74-69-00
ООО «Сталь Монтаж»
Информация может быть не достоверна
Изготовление, продажа и монтаж стальных дверей. Изготовление продажа и монтаж ворот. Пластиковые окна и двери.
  • г. Курск, ул. 1-я Прогонная, д.46
  • 8 (4712) 32-59-55
×