Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

ЗАО "Курскпромтеплица"
Информация может быть не достоверна

Металлоконструкции для строительства зданий гражданского и промышленного назначения, складских и торговых помещений, административных зданий, объектов сельскохозяйственной отрасли, теплицы. ЗАО "Курскпромтеплица"
Адрес305527, Курская область. Курский район, д. Ворошнево, ул. Сосновая, д.1/1
Телефон+7 (4712) 73-54-00
Сайтkurskpromteplitsa.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыПн-Пт 09:00-18:00

Строительство тепличных комбинатов и садовых центров «под ключ».

·         Предпроектные проработки, консалтинговые услуги в области оборудования, материалов и технологий защищенного грунта, разработка бизнес-планов и технико-экономических обоснований для тепличных комплексов.

·         Разработка проектно-сметной документации.

·         Производство металлоконструкций зимних блочных и пленочных теплиц в комплекте с системами вентиляции, зашторивания и отопления.

·         Укрупненная сборка и поставка в комплектно-блочном исполнении инженерно-технологических систем (узлы приготовления раствора минеральных удобрений, системы капельного питания, комплексы для обработки растений против вредителей и болезней, салатные линии и другие инженерно-технологические системы).

·         Агротехнологическое сопровождение и вывод на проектную мощность тепличных комплексов с привлечением высококвалифицированных специалистов ведущих зарубежных и отечественных компаний.

·         Производство металлоконструкций садовых центров, комплектация оборудованием «под ключ».

 

Комплексная реконструкция и модернизация теплиц всех типов.

Производство садовых и фермерских теплиц.

ЗАО «Курскпромтеплица» является производственным предприятием, специализирующимся на выпуске металлоконструкций для строительства зданий гражданского и промышленного назначения, спортивных сооружений, складских и торговых помещений, административных зданий, объектов сельскохозяйственной отрасли, современных промышленных зимних блочных и пленочных теплиц. Компания осуществляет полный цикл услуг в области инжиниринговых, проектных, инженерно-консультационных работ, организует и осуществляет комплекс  работ по строительству объектов «под ключ», включая строительно-монтажные, пуско-наладочные, шеф-монтажные работы. Производственные площади завода составляют более12 000 м2. Производственная мощность завода: Изготовление не менее 4000 тонн стальных конструкций в год и не менее 500 тонн алюминиевых изделий для теплиц в год. На заводе работает команда высококвалифицированных аттестованных специалистов и рабочих. Основными видами металлоконструкций, изготавливаемых по индивидуальным и типовым проектам, являются: каркасы промышленных и гражданских зданий (колонны, фермы, подкрановые балки, связи, прогоны, фахверки); коровники, птичники и свинарники; эстакады, галереи пролетами 4,8,12,16,18, 24, 30 метров; башни и мачты сотовой связи различной высоты; металлоформы для ЖБИ и КПД; специализированные металлоконструкции различной степени сложности; конструкции и системы зимних, блочных теплиц; алюминиевые конструкции.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Строительство тепличных комбинатов и садовых центров. Разработка ПСД. Производство металлоконструкций зимних блочных и пленочных теплиц в комплекте с системами вентиляции, зашторивания и отопления.
Пленочная туннельная теплица (фермерская) Пленочная туннельная теплица (фермерская)
Информация может быть не достоверна
Арки шириной пролета 10,0 м из железа, оцинкованного методом горячего цинкования, диаметром 57x2, высота затяжки 2.70 м, шаг арочных пролетов 2.00 м, связи, хомуты и болты в комплекте.
Садовая теплица "Куряночка" - каркас Садовая теплица "Куряночка" - каркас
Информация может быть не достоверна
Теплица метал., 3х6 м, полностью оцинкованная методом горячего цинкования, выдерживает большие нагрузки, максимально прочный, срок службы более 15 лет,
15 700 р.
Клипса крепления пленки для теплиц Клипса крепления пленки для теплиц
Информация может быть не достоверна
Это самый надежный и быстрый способ крепления пленки на участке. Комплект состоит из алюминиевого эструдированного профиля и клипсы из термоэластопласта.
180 р.

Статьи и публикации

Современное производство конструкций и систем теплиц.
Информация может быть не достоверна
Уже два года работает одно из крупнейших в Европе Российских производителей современных металлоконструкций и инженерно-технологических систем теплиц ЗАО «Курскпромтеплица».
27.01.2015
×