Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

ООО "Политех" - Отзывы

11.08.2014 Мария
Оценка:
Первое, на что я обратила внимание - это отношение. Деликатные и отзывчивые, относятся к работе с душой. Если результат, которого ждет заказчик, получить невозможно, скажем, по причине производственных возможностей, всегда предлагают альтернативные варианты, описывают «плюсы» и «минусы» с профессиональной точки зрения. Таким образом, заказчик всегда знает точно, за что платит. Огромное значение имеют вполне демократичные цены. С этой компанией легко и приятно иметь дело. Когда нам нужен дизайн высокого уровня, мы знаем, к кому обратиться. Нравится, что всегда можно проконсультироваться в вопросах полиграфии, подскажут, как и что сделать будет лучше. Специалисты работают очень оперативно. Они умеют понятно и доступно объяснять любые производственные моменты. А главное то, что качество продукции - отличное. В будущем мы надеемся продолжать и укреплять это сотрудничество.
08.11.2017 Александра
Оценка:
Огромное спасибо людям, которые работаю в Политехе! Очень приветливые и вежливые. Любая работа будет выполнена качественно и за короткое время. Всегда дадут совет, предложат выгодный с экономической точки зрения вариант, будь то печать, заправка или прошивка!
Ни разу не пожалела, что обращаюсь именно к вам!
Ответ компании:

Александра, большое спасибо за теплые слова, адресованные от Вас! Будем рады всегда видеть Вас в офисе, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

06.02.2018 Сергей
Оценка:
Спасибо большое за помощь в защите диплома! Вы терпели меня два с половиной года и не разу не отказали в помощи. Желаю вам успехов в работе и побольше клиентов. Сергей и ИПФ. Личная благодарность Диме с ресепшена!
26.08.2019 Ангелина
Оценка:
Прекрасная компания, где работают профессионалы своего дела! Неоднократно прошивала курсовые работы, всё быстро и качественно. Также заправляла картридж, очень чёткая печать и низкие цены. Благодарю за такую добросовестную работу!
Информация о продавце
  • +7 (4712) 74-80-28
  • 305000, Курск, ул. Кирова 4
Фотопечать, печать визиток, ремонт струйных принтеров, ремонт лазерных принтеров, заправка картриджей, установка систем экономичной печати СНПЧ, перезаправляемых картриджей
×