Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

ООО "Политех"
Информация может быть не достоверна

Фотопечать, печать визиток, ремонт струйных принтеров, ремонт лазерных принтеров, заправка картриджей, установка систем экономичной печати СНПЧ, перезаправляемых картриджей ООО "Политех"
Адрес305000, Курск, ул. Кирова 4
Телефон+7 (4712) 74-80-28
Электронная почта
Контактное лицоДаниил
Часы работыПо будням с 9-00 до 18-00; выходные: суббота и воскресенье

Уважаемые Коллеги!!!

Компания "Политех" оказывает услуги по  ремонту струйных принтеров и МФУ,  фирм EPSON, HP, CANON и других производителей.

Сложная прочистка печатающей головки принтера, ремонт любой механики аппаратов, чистка и помывка всех датчиков и механических частей принтера от чернильной грязи, замена чипов и комплектующих, ремонт материнских плат и блоков питания, сброс ошибок и памперса, установка и ремонт СНПЧ (систем непрерывной подачи чернил) и ПЗК (перезаправляемых картриджей). Продажа и долив чернил на пигментной и водной основе.

Также мы оказываем услуги по ремонту лазерных принтеров и МФУ, заправляем картриджи - струйные и лазерные.

Оказываем полиграфические услуги: печать фото формата 10*15 до А1, ламинирование, печать на компакт-дисках, сканирование, распечатка текста, ксерокопирование, печать визиток.

Как нас найти:

Рейтинг: 5
посмотреть все (4)

Отзывы

11.08.2014 Мария
Оценка:
Первое, на что я обратила внимание - это отношение. Деликатные и отзывчивые, относятся к работе с душой. Если результат, которого ждет заказчик, получить невозможно, скажем, по причине производственных возможностей, всегда предлагают альтернативные варианты, описывают «плюсы» и «минусы» с профессиональной точки зрения. Таким образом, заказчик всегда знает точно, за что платит. Огромное значение имеют вполне демократичные цены. С этой компанией легко и приятно иметь дело. Когда нам нужен дизайн высокого уровня, мы знаем, к кому обратиться. Нравится, что всегда можно проконсультироваться в вопросах полиграфии, подскажут, как и что сделать будет лучше. Специалисты работают очень оперативно. Они умеют понятно и доступно объяснять любые производственные моменты. А главное то, что качество продукции - отличное. В будущем мы надеемся продолжать и укреплять это сотрудничество.
08.11.2017 Александра
Оценка:
Огромное спасибо людям, которые работаю в Политехе! Очень приветливые и вежливые. Любая работа будет выполнена качественно и за короткое время. Всегда дадут совет, предложат выгодный с экономической точки зрения вариант, будь то печать, заправка или прошивка!
Ни разу не пожалела, что обращаюсь именно к вам!
Ответ компании:

Александра, большое спасибо за теплые слова, адресованные от Вас! Будем рады всегда видеть Вас в офисе, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

посмотреть все (7)

Товары и услуги

Фотопечать Фотопечать
Информация может быть не достоверна
Компания "Политех" оказывает широкий спектр полиграфических услуг, начиная от печати визиток до печати плакатов и картин формата А1.
5 р.
Ремонт струйных и лазерных принтеров и МФУ Ремонт струйных и лазерных принтеров и МФУ
Информация может быть не достоверна
Принтеры и МФУ Epson, Canon, HP. Сложный ремонт печатающих головок, помывка и чистка аппаратов. Диагностика поломок и ежемесячное обслуживание для организаций и фотографов.
200 р.
Заправка картриджей samsung, canon, hp Заправка картриджей samsung, canon, hp
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей, ремонт картриджей, замена фотобарабана, чистка картриджа и замена чипов
350 р.
Заправка струйных картриджей Заправка струйных картриджей
Информация может быть не достоверна
Заправка обычного струйного картриджа фирмы epson, canon , hp, lexmark. Продлить ресурс вашего домашнего картриджа можно на несколько заправок за минимальную цену!
100 р.
×