Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

ООО "Спецтехнология-Агро"
Информация может быть не достоверна

2Компания специализируется на производстве транспортеров, конвейеров, стеллажей, оборудования для убоя птицы, хлебопекарен, предприятий торговли и общественного питания, металлоконструкции
Адрес305022? 3-я Агрегатная 23С
Телефон+7 (4712) 30-80-57
Сайтsta46.net
Электронная почта
Контактное лицоТолстых Юрий
Часы работы8/00-17/00

Общество с ограниченной ответственностью «Спецтехнология-Агро» (ООО «СТА»), является производителем технологического оборудования для агропромышленных и перерабатывающих предприятий.

Наша компания была основана в 2005 году, как организация производящая строительные металлоконструкции. Основной продукцией компании стали: металлические каркасы лестниц, навесов, ограждений, легких зданий и сооружений. 

Весной 2007 года, коллектив компании, с достоинством выполнил поступивший заказ, на монтаж убойного цеха птицефабрики «Орловские зори», что и послужило толчком к освоению нового рынка, по производству оборудования для птицеперерабатывающей промышленности.
           В 2008 году, компания выпускает серию транспортеров с модульными лентами и тележки для заморозки птицы, для ЗАО «Приосколье» (ст.Холки, Белгородская обл.).

В 2009 году, ООО «Спецтехнология», в-первые в России, со времен Советского Cоюза, проектирует и производит участок воскования водоплавающей птицы, для ПСПоК «Домашняя птица». Так же совместно с ООО «ГОШ-Лаборатория» (г.Курск), разработана воскомасса для применения на участках данного класса.

2010 год – в линейки производимого компанией оборудования появляются: машина для снятия оперения К7-ФЦЛ 7, ванны охлаждения, ванны ошпарки птицы, аппараты электрооглушения птицы, подвески для конвейеров различного назначения, машина отрезания голов и шей птицы, машина отрезания ног.

В 2011 году, впервые пущен убойный цех мощностью до 3000 гол./час, полностью оснащенный оборудованием ООО «Спецтехнология», (цех сан.убоя ООО «ЛИСКо-Бройлер»).

В 2012 году, в результате реорганизации компания переименована в ООО «Спецтехнология-Агро» (ООО «СТА»).

В 2013 году, номенклатура производимой компанией продукции, пополняется оборудованием для хлебопекарной и кондитерской промышленности (контейнер хлебный, контейнеры для выпечки, протвени, транспортеры поворотные и спиральные, рабочие столы и мойки). 

В 2014 году, проведена комплексная модернизация технического оснащения, парк станочного оборудования пополнен четырьмя единицами оборудования, позволивших повысить качество производимой продукции и сократить трудозатраты на производство. Кроме того, благодаря новому оборудованию расширена номенклатура предлагаемых услуг и товаров.

Наше оборудование изготавливается с применением современных технологий, используя получаемый опыт. Основной нашей задачей является повышение производительности предприятий АПК и пищеперерабатывающей промышленности, за счет автоматизации большинства производственных процессов и снижения затрат человеческого труда. 

 

 

Наш профессионализм – гарантия Вашего успеха!

Рейтинг:

Смотрите также:

Предлагает комплексные рекламные решения: Разработка дизайна, производство полиграфической продукции, производство интерьерной рекламы, сайты, хостинг, домены
  • г. Курск, ул. Дружининская 4
  • +7 (4712) 74-57-44
ЗАО "Курскпромтеплица"
Информация может быть не достоверна
Металлоконструкции для строительства зданий гражданского и промышленного назначения, складских и торговых помещений, административных зданий, объектов сельскохозяйственной отрасли, теплицы.
  • 305527, Курская область. Курский район, д. Ворошнево, ул. Сосновая, д.1/1
  • +7 (4712) 73-54-00
Stalier
Информация может быть не достоверна
Производственная компания специализируется на изготовлении металлических дверей различного назначения
  • г. Курск ул. Первая прогонная 46.
  • 8 (4712) 35-17-81
ООО "АдогаСтройИнвест"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа металлоизделий и металлоконструкций, садовый инвентарь, товары для дома и дачи с бесплатной доставкой по всей России по выгодным ценам для частных и юридических лиц
  • Курск, Ленина 60
  • +7 (906) 693-31-64
АйдогаСтройИнвест
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа металлоизделий и металлоконструкций.
  • курск, жуковского 66
  • +7 (919) 131-90-38
×