Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Какую лучше плитку выбрать для кухни?
Информация может быть не достоверна

Какую лучше плитку выбрать для кухни?
23.10.2014
Какую лучше плитку выбрать для кухни и на что необходимо ориентироваться? Выбор керамической плитки для пола.

Универсальных маатериалов не существует и нужно знать, как выбрать плитку для пола на кухни, что бы она соответствовала стоящим перед ней задачей. 

Внимательно изучите технические характеристики материала, ознакомтесь с паспортом и информацией, указанной на упоковке. Так же обязательно ознакомтесь с наличием гигиенического сертификата, который подтверждает безопастность преобретения.

Керамическое покрытие - удобный , практичный, и выгодный вариант отделки полов. Но когда встаёт вопрос , о том что лучше на кухни плитка или линолиум выбор чаще делается в пользу последнего. Так происходит в первую очередь потому, что кафель считается холодным материалом. На данный момент это проблемма легко решается с помощью технологии теплый пол. У керамической плитки очень высокая теплопроводимость.

Еще одно отрицательное качество керамической плитки, её скольскость, ведь разлитая вода может превраить  пол в настоящий каток.  Эту проблему очень легко решить: отдайте предпочтения плитке матовой с ребристой поверхностью. 

Нужно учитывать, что кухонный пол подвергается большой нагрузки особенно в районе плитки и мойки. Он загрязнятся быстрее , чем в других помещениях, а соответственно и моется гораздо чаще. Все это выдвигает ряд специфическизх требований к кухонному напольному покрытию: оно должно обладать повышенной прочностью.

Для кухни предпочтительна плитка не ниже 3 класса твердости по европейской квалификации PEI или не ниже 5 по ГОСТУ.  Устойчивость к воздействию кислот и щелочей. так же должна быть высок - класс АА ИЛИ В.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Как облегчить переезд? Как облегчить переезд?
Информация может быть не достоверна
Переезд в новую квартиру не всегда становится катастрофой мирового масштаба. Разберёмся как правильно организовать переезд из одной квартиры в другую и что предлагает Курский рынок новосёлу!!!
23.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

ГородРабот. ру: большинству россиян зарплаты хватает только на еду и обязательные платежи
11.06.2020
Условия оплаты
Информация может быть не достоверна
Условия оплаты
20.03.2016
Трудовой ресурс Трудовой ресурс
Информация может быть не достоверна
Для нас нет нерешаемых задач!!!
13.05.2016
Акционерное общество «Пригородная пассажирская компания «Черноземье» начало передавать чеки в Федеральную налоговую службу через оператора фискальных данных OFD. RU.
17.07.2018
Лед, асфальт, снег и грязь: эксперты Car. ru протестировали шипованную легковую шину Viatti
26.02.2019
26 и 27 июня 2019 года в Курске проходит VIII Среднерусский экономический форум.
28.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (920) 702-34-49
  • Aэродромная дом 20
Быстро! Качественно! Недорого! Круглосуточно! - погрузо-разгрузочные работы - офисные и квартирные переезды - вывоз строительного мусора - Уборка квартир, офисов - Ремонт квартир и офисов
×