Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Как привести территорию в порядок?
Информация может быть не достоверна

Как привести территорию в порядок?
19.09.2017
Роль озеленения территории в «жизни» предприятия

В каждом городе предпринимаются меры по вывозу и ликвидации мусора. Достигнуть этого не сложно, главное соблюдать некоторые правила. К таким правилам относится своевременная уборка территории, очистка контейнеров и мусорных баков, поддержание чистоты на участках, прилегающих к частным домам, офисам компаний и промышленных предприятий.

Впрочем, это не единственные способы, которые можно использовать для благоустройства города. При обращении в профильные компании, которые занимаются вывозом и транспортировкой мусора на полигоны, также можно заказать услугу по озеленению и общему благоустройству территории (укладка тротуарной плитки или асфальтированных дорожек, организация детских площадок). Комплексная услуга позволит не только сэкономить, но также сделает офис компании или территорию магазина более привлекательной для потенциальных клиентов. 

Простота и легкость мероприятий, предусматривающих озеленение участков – это лишь иллюзия. В действительности уход за озеленение территории представляет собой комплекс работ, который под силу реализовать лишь опытным специалистам. Разумеется, заняться высадкой деревьев и прочих зеленых насаждений можно и своими силами, но в этом случае будет затрачено много времени, а результат может быть совершенно противоположным от ожидаемого.

Обращаясь за помощью к профессионалам своего дела, Вы получаете отличное качество работы в сжатые сроки. Опытные специалисты смогут кардинальным образом преобразить прилегающую территорию, создать на ней мини сквер или настоящий цветущий сад.

Высокий результат работы основывается на колоссальном опыте и знаниях по выбору определенных групп растений, которые можно сочетать с другими видами. Также при проведении озеленения учитываются особенности региона, качество грунта, высота подземных вод, наличие и количество солнечного света и множество других факторов.

 

Вывоз мусора в сочетании с ландшафтным дизайном – решение благоустройства территории на 100%!

Установить на территории предприятия или возле жилого дома контейнер для мусора с крышкой – решение отличное. Однако этого недостаточно для благоустройства территории. Требуется более широкий подход. К примеру, жильцы дома или руководство компании может заключить договор с организацией, которая будет не только своевременно опустошать наполненные мусорные баки, но также займется благоустройством прилегающей территории.

По периметру можно установить малые архитектурные формы (фонтаны, скульптуры), разбить красивые цветники и клумбы, обустроить площадки скамейками, организовать отдельную игровую зону для детей. Впрочем, основной задачей все так же остается своевременная уборка и вывоз мусора, а зимой – вывоз снега. Согласитесь, что красота самого благоустроенного участка меркнет, если на территории будут красоваться горы мусора.

Компания «Мехуборка» готова помочь Вам в поддержании чистоты прилегающей территории. К решению каждого вопроса мы подходим индивидуально: определяем периодичность оказания услуг по вывозу отходов, подбираем технику и контейнеры соответствующего объема. 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Вывоз мусора - кому поручить? Вывоз мусора - кому поручить?
Информация может быть не достоверна
Выгоды сотрудничества с коммерческими организациями по вывозу мусора
19.09.2017
Вывоз мусора Вывоз мусора
Информация может быть не достоверна
У каждого мусора есть свой хозяин Более 80 млн рублей было выделено в прошлом году из муниципальной казны на оплату вывоза и утилизации твердых бытовых отходов (ТБО).
19.09.2017
Чем удобен вывоз мусора контейнерами? Чем удобен вывоз мусора контейнерами?
Информация может быть не достоверна
Вывоз мусора контейнерами – универсальный способ ликвидации разных типов отходов!
19.09.2017
Очень часть возле строительных объектов и крупных предприятий можно видеть стихийные свалки. Образуются такие скопления мусора силами самих организаций и предприятий
19.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Как облегчить переезд? Как облегчить переезд?
Информация может быть не достоверна
Переезд в новую квартиру не всегда становится катастрофой мирового масштаба. Разберёмся как правильно организовать переезд из одной квартиры в другую и что предлагает Курский рынок новосёлу!!!
23.10.2014
Стоимость вывоза мусора Стоимость вывоза мусора
Информация может быть не достоверна
Как уже было написано выше, наши цены очень демократичные, что Вас приятно удивит.
21.01.2017
Переезд с грузчиками Переезд с грузчиками
Информация может быть не достоверна
Переезд с грузчиками. Плюсы и минусы заказа услуг.
21.05.2015
Частный вывоз мусора Частный вывоз мусора
Информация может быть не достоверна
Мы не сотрудничаем с государством, и Вам не придется ждать, пока компания ЖКХ поможет Вам избавиться от мусора
21.01.2017
Информация о продавце
Вывоз мусора в Курске и Курской области. Вывоз строительного, вынос с этажа. Уборка территорий, помещений, сбор мусора, демонтаж строений, услуги экскаватора погрузчика, услуги грузчиков. Спецтехника.
×