Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Как выбрать отопление?
Информация может быть не достоверна

15.02.2018
Приобретая новую квартиру, мы никогда не столкнемся там с такой проблемой, как ржавые и обветшалые трубы. Можно, не задумываясь, переделывать квартиру под свой вкус.

Как выбрать отопление?

Приобретая новую квартиру, мы никогда не столкнемся там с такой проблемой, как ржавые и обветшалые трубы. Можно, не задумываясь, переделывать квартиру под свой вкус. Но если дому не один год, а то и не один десяток лет, косметического ремонта будет мало. Очень часто в Курске и Курской области бывает, что из строя выходят системы водоснабжения и канализации, начинают протекать трубы и стояки отопления не исключение. Вот и приходится менять стояки отопления. Но зачем?

Случается так, что внешне все трубы смотрятся вполне сносно, даже прилично, но внутри сгнило все ,покрылось слоем ржавчины, из-за чего уменьшился их внутренний объем. Это во-первых! Но что можно сказать о трубах и радиаторах ,на которых можно обнаружить до 10 слоев краски!!! Такие трубы и вовсе уже не греют. Хотя существует мнение, что ничто не сравнится по качеству с трубами и радиаторами из чугуна и железа. Но надежность таких материалов сомнительна. Почему?

Ответ прост — если чугун регулярно воздействует с водой, то он начинает со временем ржаветь и протекать. Что и происходит со многими стояками отопления и радиаторами из данного материала.

Итак, вывод надо менять стояки отопления. На это есть несколько причин:

  • Вы хотите иметь уверенность в полноценной и надежной работе отопления;
  • Вы не хотите портить отношения со своими соседями, ибо в случае неисправности, притом неожиданной, Вы можете затопить их;
  • Наш многолетний опыт подсказывает, что своевременная замена стояков отопления обойдется хозяину дешевле, чем стоимость устранения всех неприятных последствий от прорвавшихся труб.

Если Вы видите, что срок эксплуатации труб или радиаторов отопления заканчивается, не откладывайте их замену в, так сказать, долгий ящик. Конечно, к кому обратиться с этим вопросом решать Вам. Но наша организация профессионально подойдет к решению этой проблемы. Мы сделаем это срочно, оперативно и в оговоренные сроки профессиональным оборудованием и качественным материалом.

Компания «Аквамонтаж» – профессиональная забота о тепле и комфорте дома.

Статьи и публикации других компаний:

Структурированные кабельные системы (СКС) Структурированные кабельные системы (СКС)
Информация может быть не достоверна
Структура и концепция СКС. Реализация основных принципов: I. Универсальность СКС; II. Избыточность и гибкость СКС; III. Надёжность и долговечность СКС
14.02.2011
Информация о продавце
Проектирование, монтаж и обслуживание систем отопления, водоснабжения, канализации
×