Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Сервисное обслуживание и гарантия на кондиционеры
Информация может быть не достоверна

27.07.2011
Плановое сервисное обслуживание помогает предупреждать неожиданный и преждевременный выход кондиционера из строя.

Всем известно, что недостаточно просто купить кондиционер, даже если это обычная настенная сплит-система. Чтобы кондиционер нормально работал, надо еще грамотно и качественно установить. Но длительный срок службы кондиционеру обеспечит только сервисное обслуживание

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» производитель предоставляет гарантию на все проданное оборудование и выполненные работы. Сроки гарантии зависят от конкретного вида оборудования и составляют от 1 года до 3 лет. Гарантию на оборудование предоставляет компания, в которой вы купили кондиционер. Монтажная организация дает заказчику гарантию на монтажные работы. 
В течении гарантийного срока покупатель имеет право на бесплатное устранение неисправностей, вызванных заводским дефектом оборудования, либо некачественными монтажными / сервисными работами. В гарантийные обязательства не входит сервисное обслуживание (чистка фильтров и радиаторов, замена батареек и т.п.). 
При покупке оборудования проверьте, выдан ли Вам гарантийный талон, есть ли в нем подпись сотрудника компании-продавца и печать. Чтобы гарантийные обязательства не потеряли силу, вам необходимо внимательно ознакомиться с Инструкцией по эксплуатации приобретенного кондиционера, не допускать его работы в критических режимах или не по назначению. 

ПЛАНОВОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сервисное обслуживание позволяет предотвратить преждевременный выход кондиционера из строя и выполняется независимо от гарантийного периода и давности установки кондиционера. Плановое сервисное обслуживание помогает предупреждать неожиданный и преждевременный выход кондиционера из строя - если после монтажа за ним никто не следил. 
Очень часто в жаркое время года, в июне-июле, сервисные службы всех наших дилеров перегружены заказами. Если же вы проведете заранее профилактические работы в марте-апреле, то потратите небольшую сумму на плановый сервис, но избежите поломок в жаркое время и сэкономите деньги на срочных выездах, а также на ремонте дорогих деталей кондиционера (компрессор и плата управления)

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать кондиционер?
Информация может быть не достоверна
Правильный выбор кондиционера поможет Вам сэкономить средства и обеспечить комфорт
27.07.2011

Статьи и публикации других компаний:

Кондиционеры Кондиционеры
Информация может быть не достоверна
Dantex
04.05.2015
Stiebel Eltron Stiebel Eltron
Информация может быть не достоверна
Stiebel Eltron - немецкая торговая марка качественной и профессиональной техники премиум-класса, не имеющая аналогов.
19.05.2015
Теплый пол и его преимущество
Информация может быть не достоверна
ТЕПЛЫЙ ПОЛ и его преимущества
18.05.2015
Конвекторы электрические Конвекторы электрические
Информация может быть не достоверна
Конвекторы электрические - это плоские нагревательные панели с расположенными внутри корпуса электрическими нагревательными элементами.
19.05.2015
Информация о продавце
  • 8 (4712) 54-65-03
  • г. Курск, ул. А. Невского, д.13, оф.1
Продажа кондиционеров оптом и в розницу. Монтаж. Сервисное обслуживание.
×