Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Дизайн натяжных потолков
Информация может быть не достоверна

Дизайн натяжных потолков
23.01.2014
Дизайн натяжных потолков давно стал неотъемлемой частью интерьера, а техническая функциональность для работ с потолком дает возможность создавать множество вариантов такого оформления.

                                                                 Дизайн натяжных потолков
В проекте интерьера помещения, который включает планировку стен и перегородок, и многих других деталей общего декора и обстановки, правильный выбор для отделки потолков играет не последнюю роль. Удачно оформленные потолки создают в доме уют и особую атмосферу, общую гармонию цвета и фактуры. Именно поэтому дизайн натяжных потолков так популярен в наше время.
Натяжной потолок это прежде всего поливиниловая пленка (ПВХ). И если раньше в основном такие пленки были глянцевые, и добавляли помещению визуального увеличения пространства, то новые дизайнерские разработки предлагают сатиновую, глянцевую, матовую и перфорированную пленку. И цвета этой пленки варьируют от однотонных - белых, черных, красных, синих, зеленых и всех других оттенков цветовой палитры, до многоцветных и с рисунками, например облаков или звездного неба.
В чем преимущество натяжных потолков перед другими видами отделки? При рассмотрении достоинств в пользу выбора дизайна натяжных потолков, вы получаете:
быструю и легкую установку натяжных потолков, для которой не потребуется убирать мебель, или подготавливать сами потолки, загрязняя помещение растворами для штукатурки и грунтовки, выравнивающей потолок. А сама установка потолка займет не больше нескольких часов (сложные многоуровневые потолки делаются несколько дольше);
минимальный срок эксплуатации натяжных потолков 15 лет, что говорит об их долговечности, но служить они могут и намного дольше;
потолок, на котором не оседает пыль, так как поливиниловая пленка обладает пыле отталкивающими свойствами, и ее легко чистить, протирая влажной тканью;
в случае протекания воды сверху с крыши или от соседей, такие потолки выдерживают 100 литров воды на квадратный метр, и дают дополнительную защиту и безопасность;
большую цветовую гамму поливиниловой пленки, которую можно подобрать под общий дизайн и цветовое решение комнаты или другого помещения, и выбор качественной материала, выпускаемого как зарубежными (Франция, Германия), так и отечественными производителями;
любые другие виды потолков могут со временем покрываться трещинами, деформироваться, или отслаиваться от перепадов влажности или усадке стен, тогда как натяжные потолки не имеют таких недостатков.
Современные технологии ремонтно-строительных работ, позволяют разрабатывать дизайн натяжных потолков любой сложности и любой формы, не ограничивая свою фантазию. При разработке таких потолков главным моментом будет подбор цветовой гаммы потолка, его фактуры (глянцевой, матовой или другой основы), однотонной расцветки пленки или с нанесенным рисунком. Особой популярностью уже на протяжении многих лет пользуются потолки с подсветкой - звездное небо. Но и сложные формы многоуровневых потолков с различными фигурами - волн, листьев, плавных или четких линий достаточно часто разрабатываются в единственном уникальном экземпляре для каждого заказчика, который хочет иметь в своем доме «эксклюзив».
Также новые виды пленок позволяют переносить на них любые виды рисунков и картин, и оформлять потолки настоящими шедеврами классической живописи, природными пейзажами, цветами, узорами разных эпох, или абстрактными картинами.

Статьи и публикации других компаний:

С 1 марта 2020 года компания «СтройГарант» запускает новую услугу – профессиональная отделка ванной комнаты под ключ опытными квалифицированными мастерами.
06.03.2020
Zuli
Информация может быть не достоверна
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ В КУРСКЕ. ОТДЕЛКА КВАРТИР, ДИЗАЙН ПРОЕКТ
20.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (960) 691-35-55
  • г. Курск, ул. Радищева д.110 ТЦ Корона, 1 этаж
  • potolki46.com/
Мы предлагаем очень большой ассортимент материалов. По своему желанию и материальным возможностям каждый из вас сможет выбрать то, что подходит именно ему. От 99 р. кв. м.
×