Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Новая услуга в «СтройГарант» – отделка ванной комнаты под ключ
Информация может быть не достоверна

Новая услуга в «СтройГарант» – отделка ванной комнаты под ключ
06.03.2020
С 1 марта 2020 года компания «СтройГарант» запускает новую услугу – профессиональная отделка ванной комнаты под ключ опытными квалифицированными мастерами.

В комплекс работ по отделке санузла входят:

• выравнивание и подготовка стен и пола;
• укладка кафеля;
• установка ванной и всей необходимой сантехники.

Стоимость ремонта ванной комнаты рассчитывается исходя из площади и изначального состояния помещения, сложности работ, расценок на материалы. Услуги компании ориентированы на все категории потребителей, поэтому в зависимости от целей заказчика специалист поможет подобрать наиболее оптимальный вариант отделки.

Оставить заявку на услугу можно на сайте «СтройГарант» или позвонив по телефону. Клиентам предоставляется консультация менеджера, а также бесплатный выезд инженера на объект для осуществления замеров. Все работы выполняются максимально оперативно с гарантией надёжного качества.

О компании:

Компания «СтройГарант» начала свою историю в 2000 году с производства и установки пластиковых окон в Курске и Курской области. С тех пор производственные мощности предприятия значительно увеличились, а монтажные бригады приобрели большой опыт для осуществления ремонтно-монтажных работ высшего качества. Сегодня «СтройГарант» также занимается установкой входных и межкомнатных дверей, устройством натяжных потолков, тёплых полов, монтажом различных металлических изделий для дома и сада. Каждому клиенту гарантируются удобные варианты оплаты и щедрая система накопительных скидок.

Контакты:

Компания «СтройГарант»
Адреса:
Курск, улица Союзная, дом 65, цокольный этаж
Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 137 T
Телефоны: +7 (4712) 25-12-07, +7 (4722) 21-83-63
Сайт: http://stroygarant2.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Zuli
Информация может быть не достоверна
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ В КУРСКЕ. ОТДЕЛКА КВАРТИР, ДИЗАЙН ПРОЕКТ
20.01.2014
Дизайн натяжных потолков Дизайн натяжных потолков
Информация может быть не достоверна
Дизайн натяжных потолков давно стал неотъемлемой частью интерьера, а техническая функциональность для работ с потолком дает возможность создавать множество вариантов такого оформления.
23.01.2014
Руководством компании было принято решение о начале ребрендинга и выведения компании на новый, более высокий, уровень развития, при этом сохранив преемственность бренда.
14.03.2017
Виды бетона
Информация может быть не достоверна
Монолитные здания целиком состоят из бетона. Есть дома из дерева, есть из камня, есть из кирпича. Но и при их строителстве без бетона не обойтись. Почему бетон так необходим и каким он бывает?
24.04.2014
Кондиционеры Кондиционеры
Информация может быть не достоверна
Dantex
04.05.2015
Информация о продавце
Строительная компания
×