Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Виды бетона
Информация может быть не достоверна

24.04.2014
Монолитные здания целиком состоят из бетона. Есть дома из дерева, есть из камня, есть из кирпича. Но и при их строителстве без бетона не обойтись. Почему бетон так необходим и каким он бывает?

БЕТОН ДЛЯ НАРУЖНЫХ РАБОТ

Железобетон

Бетон плюс арматура. Известен почти два века. Не боится жары и мороза, можно делать конструкции любой формы, можно легко «согнуть» железобетонную плиту.

Силикатный бетон

Прочный, морозостойкий, водонепроницаемый и химически устойчивый бетон для строительства мостов, бетонных шпал, производства шифера.

Асфальтобетон

Данный вид бетона применяется при строительстве дорог, а также покрытий аэродромов и пола в промышленных зданиях.

Гидротехнический бетон

Применяется при строительстве водных сооружений, поэтому имеет особый состав, который должен не пропускать воду и не бояться самого сурового климата.

Керамзитобетон

Получается путем смешивания песка, цемента, воды и керамзитового гравия. Это особый материал, который получается путем обжига глины.

Перлитобетон

Бетон на основе вулканического перлита. Очень легкий и теплый. Его просто обрабатывать, укладка из блоков этого материала не отнимает много сил.

Туфобетон

История этого материала насчитывает уже более ста лет. Стены получаются прочные, теплые, морозоустойчивые.
БЕТОН ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РАБОТ

Гипсобетон

Материал интересен тем, что помимо цемента и гипса в него добавляют и отходы древесного производства. Это позволяет сократить его вес и стоимость.
Хорошо подходит для возведения межквартирных и межкомнатных перекрытий. Быстро укладываются, легкие, без труда поддаются обработке.

Пластбетон

Отличается повышенной водонепроницаемостью, прочностью, не царапается, не стирается. Поэтому применяется, в основном, для заливания полов, изготовления столешниц «под камень».

Пемзобетон

Этот легкий вид бетона сделан на основе интересного заполнителя — вулканической пемзы.

Ячеистый бетон

Возведение стен из таких плит снижает трудозатраты, вес конструкции, нагрузку на фундамент. Хороший шумоизолятор, стены теплые и дышащие.

Статьи и публикации других компаний:

Монтажные смеси BUNDEX Монтажные смеси BUNDEX
Информация может быть не достоверна
Для блоков ячеистого бетона, силикатных блоков, пенобетона и газосиликата.
18.05.2016
Продукция Продукция
Информация может быть не достоверна
Сухие смеси, наливные полы, пескобетон, цемент, сухой бетон
18.05.2016
Теплый пол "Green Life" Теплый пол "Green Life"
Информация может быть не достоверна
-Перфорированный инфракр. теплый пол - под плитку. -Сплошной инфракр. теплый пол - под ламинат, паркет, линолеум и др. "сухие" покрытия. Применение:обогрев любых поверхностей в экономичном режиме.
24.11.2010
Zuli
Информация может быть не достоверна
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ В КУРСКЕ. ОТДЕЛКА КВАРТИР, ДИЗАЙН ПРОЕКТ
20.01.2014
Дизайн натяжных потолков Дизайн натяжных потолков
Информация может быть не достоверна
Дизайн натяжных потолков давно стал неотъемлемой частью интерьера, а техническая функциональность для работ с потолком дает возможность создавать множество вариантов такого оформления.
23.01.2014
Руководством компании было принято решение о начале ребрендинга и выведения компании на новый, более высокий, уровень развития, при этом сохранив преемственность бренда.
14.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (951) 077-30-71
  • ул. Ленина д.60
Производство всех марок бетона-в любых количествах. Хороший объем = интересная скидка. Доставка до объекта. Нал, безнал, выделяем НДС-18%. Есть лаболатория. Все сертификаты. Звоните. Договоримся.
×