Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Текстиль в ресторане - залог успеха.
Информация может быть не достоверна

Текстиль в ресторане - залог успеха.
06.06.2014
Всем известно, что одна из составляющих успеха ресторана — атмосфера, царящая в нем.

 

Несомненно, символом настоящего уюта является текстиль. Какой бы дорогой не была отделка помещения, без текстильного оформления оно никогда не станет по-настоящему комфортным. Это правило в равной степени применимо и по отношению к текстилю для гостиниц. И, конечно же, текстиль отражает уровень заведения: шторы, скатерти, салфетки, напероны, фуршетные юбки – все это призвано подчеркнуть стиль и статус заведения.  Лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Наша дизайн-студия предлагает комплексное текстильное оснащение гостиниц, фешенебельных ресторанов, городских кафе и баров. У нас Вы можете заказать полный спектр текстильной продукции – шторы, покрывала, подушки, саше, скатерти, напероны, чехлы на стулья, салфетки, фуршетные юбки и банкетные скатерти. Дизайнеры – декораторы помогут в выборе тканей, предложат индивидуальные дизайн – проекты, а профессиональные швеи воплотят их в жизнь по самым высоким стандартам.

Для оформления общественных помещений мы используем ткани Black Out, Trevira CS от таких известных европейских производителей, как: Drapilux, Edmund Bell, Muller Zell, Vanelli, Delius и др. Данные ткани обладают высокими эксплутационными характеристиками:

                    негорючие;

                    не подвержены выцветанию;

                    сохраняют свойства при стирке;

                    легки в уходе;

                    долговечны;

                    гипоаллергенны.

Свойства негорючих тканей нейтрализовать запах табака, позволяет применять их в номерах и общественных зонах отелей.

Категория негорючих тканей с антибактериальным покрытием позволяет использовать их в больницах, госпиталях и других лечебных учреждениях.

Ткани Black Out широко используются для изготовления штор в помещениях, где требуется периодическое отсутствие дневного света независимо от времени суток.

Качество нашей работы уже оценили владельцы ресторанов и гостиниц,По вопросам сотрудничества обращайтесь  в салон по адресу г. Курск, ул. Дзержинского, 84/1 или по тел. в г. Воронеж (473) 239-26-66

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

12.08.2013 в Курске открылся филиал дизайн-студии «Татьянин День»
12.08.2013
Модные шторы Модные шторы
Информация может быть не достоверна
Модные шторы. Дань моде или изысканная деталь интерьера?
12.08.2013
С 1 июня в салонах штор «Татьянин День» снижены цены на весь ассортимент тканей. Скидки составляют от 10% до 50% от первоначальной стоимости.
06.06.2014
Модные шторы – удачный выбор! Модные шторы – удачный выбор!
Информация может быть не достоверна
Шторы – один из самых важных элементов в любом интерьере, который делает дом особенно уютным.
06.06.2014

Статьи и публикации других компаний:

Словарь шторных терминов. Словарь шторных терминов.
Информация может быть не достоверна
Древние греки говорили: "Перед тем как спорить, - договоримся в терминах". А перед тем, как заказывать шторы, ознакомьтесь со шторной терминологией.
15.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (4712) 77-01-59
  • ул. Дзержинского, 84/1
  • www.tday.ru
Наша специализация – комплексное текстильное оформление частных владений, гостиниц, фешенебельных ресторанов, городских кафе, баров, а также, общественных интерьеров.
×